Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > ФУТБОЛ

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 16:45   #71
Опытный пользователь
 
Аватар для boris
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 5,350
Поблагодарили 4,477 раз(а) в 1,189 сообщениях
Репутация: 13441
По умолчанию

Валера,а какой счёт был когда наша сборная играла с финами?
boris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimka7 (01.06.2012), Traktor (09.06.2012)
Рекламные ссылки:
Старый 01.06.2012, 23:01   #72
Друзья
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5,424
Поблагодарили 8,143 раз(а) в 3,531 сообщениях
Репутация: 24439
По умолчанию

..действительно...а какой был??
не помню я этой игры
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Traktor (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 19:28   #73
Опытный пользователь
 
Аватар для Dimka7
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Europe
Родина:
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 8,049
Поблагодарили 6,060 раз(а) в 1,826 сообщениях
Репутация: 18190
Отправить сообщение для Dimka7 с помощью ICQ
По умолчанию

Нидерланды-Дания... 26 минута... 0-1 ...Вот вам и аутсайдеры...
__________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл...
Dimka7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SGN (09.06.2012), Traktor (09.06.2012), U4EL (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 20:58   #74
Друзья
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5,424
Поблагодарили 8,143 раз(а) в 3,531 сообщениях
Репутация: 24439
По умолчанию

...вот и кто терь аутсайдер??
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimka7 (09.06.2012), SGN (09.06.2012), Traktor (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 21:10   #75
Опытный пользователь
 
Аватар для Dimka7
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Europe
Родина:
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 8,049
Поблагодарили 6,060 раз(а) в 1,826 сообщениях
Репутация: 18190
Отправить сообщение для Dimka7 с помощью ICQ
По умолчанию

Валера, знаешь, сейчас трудно даже сказать, кто выйдет из групп, после таких неожиданных матчей... сейчас ещё посмотрим на немцев с португальцами...
__________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл...
Dimka7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SGN (09.06.2012), Traktor (09.06.2012), U4EL (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 21:14   #76
Друзья
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5,424
Поблагодарили 8,143 раз(а) в 3,531 сообщениях
Репутация: 24439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimka7 Посмотреть сообщение
Валера, знаешь, сейчас трудно даже сказать, кто выйдет из групп,
...так изначально то и было...а теперь ещё и датчане в фаворитах....вообще ничего не понятно стало
...во букмекеры нагрели деньжат то =)
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimka7 (09.06.2012), SGN (09.06.2012), Traktor (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 21:26   #77
Опытный пользователь
 
Аватар для Dimka7
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Europe
Родина:
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 8,049
Поблагодарили 6,060 раз(а) в 1,826 сообщениях
Репутация: 18190
Отправить сообщение для Dimka7 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U4EL Посмотреть сообщение
...во букмекеры нагрели деньжат то =)
эт точно !
__________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл...
Dimka7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jon77 (10.06.2012), SGN (09.06.2012), Traktor (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 22:46   #78
Опытный пользователь
 
Аватар для Traktor
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 4,883
Поблагодарили 4,565 раз(а) в 1,129 сообщениях
Репутация: 13705
По умолчанию

Хорек, лысая свинка и игуана Вася предсказали судьбу России на Евро-2012.

Питомцы ессентукского зооэкзотариума единогласно решили, что сборная России в финал Евро-2012 не выйдет.

Сначала судьбу российской сборной спрогнозировал хорек-альбинос Захар. Перед ним поставили две миски с кормом и записками «победа» и «поражение». Зверьку понадобилось всего несколько секунд, чтобы сделать свой выбор: он принялся есть из миски, в которой лежала бумажка со словом «поражение».

Раздумья бесшерстной свинки по кличке Болдуин были недолгими. Вслед за хорьком она выбрала миску с запиской «поражение».

Так же поступила и игуана. Для чистоты эксперимента сотрудники зооэкзотариума поменяли бумажки местами, он это не помогло.

Питомцы ессентукского зооэкзотариума — не единственные животные, которые предсказывали исходы спортивных состязаний. Хряк по кличке Фунтик из Киева днем раньше дал свой прогноз на итоги матчей Польша-Греция и Россия-Чехия.


Вот "хорьки", всё решили. Теперь даже и незнаю, а стоит ли смотреть футбол.
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimka7 (10.06.2012), jon77 (10.06.2012), SGN (09.06.2012)
Старый 21.06.2012, 03:39   #79
Модератор
 
Аватар для schachmat
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Deutschland (Nürnberg)
Родина:
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 4,207 раз(а) в 1,643 сообщениях
Репутация: 12631
По умолчанию

о российской сборной евро 2012.
вот так нужно бы повоспитывать этих ребят во главе с Аршавиным-глядишь и в четверть финала бы вошли.


Видео Видео
schachmat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Traktor (21.06.2012)
Старый 10.07.2012, 15:44   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Belarus
Родина:
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 830 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2500
Отправить сообщение для serg145 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg145 с помощью Skype™
По умолчанию

Вячеслав Колосков – о безвластии, долгах РФС и тренере сборной

О непонятной ситуации, которая сложилась в российском футболе, «Чемпионат.com» поговорил с первым президентом РФС Вячеславом Колосковым, для которого многое сейчас тоже неясно и удивительно.
— Вячеслав Иванович, о чём думаете, глядя на всё то, что происходит в последнее время в российском футболе?
— Я считаю, что ситуация уникальная. У сборной нет тренера, а у РФС не только президента, но также генерального директора и генерального секретаря. Организация на сегодняшний день полностью обезглавлена. Непонятно, кто будет принимать решения. По уставу главой РФС на сегодняшний день является Никита Павлович Симонян. Но понятно, что он человек временный. И до конференции РФС никаких решений, влияющих на развитие российского футбола, принимать не будет. Ситуация, мягко говоря, странна. Мне непонятна и позиция Министерства спорта, которое представляет государство. Неясно, что думает по этому поводу Олимпийский комитет России, ведь РФС, как и другие спортивные федерации, является членами НОК. И самое главное – неизвестно, чего ждать впереди.

– Вакантное место президента РФС – это в вашем понимании расстрельная должность или хорошая кормушка?
– Это всегда была очень сложная должность. Но расстрельной её назвать нельзя. Всё зависит от того, как ты управляешь процессом, насколько опираешься на традиции, на свой аппарат, и многого другого. Поэтому я бы не стал сравнивать футбол с сельским хозяйством в союзные времена. Вот это было действительно расстрельное место! Но то, что сегодня в российском футболе много непонятного, однозначно. Идут разговоры про колоссальные долги, которые никто не опровергает. Неясно, кто будет назначать главного тренера сборной. Вся проблема нашего футбола в последние годы заключается в том, что мы практически не имеем никакой достоверной информации ни о чём. И когда что-то случается, это всегда кажется неожиданностью. Кто-то должен сегодня прояснить ситуацию. Сейчас самое время для выдвижения кандидатов. Но пока, насколько я понимаю, никто не выдвинулся. Никто не изъявил желания возглавить российский футбольный союз в этой ситуации. В последние годы этим занимались должностные лица нашего государства. Но сейчас они тоже молчат. И это затишье не идёт на пользу российскому футболу.

– Как думаете, кто в итоге будет принимать решения?
– Есть два пути. Первый – предусмотренный уставом РФС и уставом ФИФА. Это демократическое избрание президента. У нас есть 30 дней, и за это время выдвигаются кандидаты. Есть достойные фигуры. Я уже называл их: это и Николай Толстых, и Валерий Газзаев, и некоторые другие. А затем идёт соревнование идей и программ. Всё это публично обсуждается – в газетах, на телевидении, затем докладывается на конференции. И в итоге принимается та программа, которая больше соответствует идеям развития футбола в России. При мне всегда было именно так. В последние же годы всё происходило наоборот. Был кандидат от власти – сначала Виталий Мутко, а затем Сергей Фурсенко. Этот кандидат активно лоббировался административными методами в регионах и в результате получал поддержку всех (или же подавляющего большинства) делегатов. По какому пути развитие пойдёт сейчас, я не представляю.

– Проходила информация о колоссальных долгах РФС – от 650 до 880 миллионов рублей. Вас удивляет эта сумма?
– Конечно, удивляет. Я не понимаю, откуда можно набрать такие долги, если первая сборная успешно выступала в отборочном турнире. Это хорошие деньги. Ведь реализуются коммерческие, рекламные права. Были подписаны соответствующие контракты. Плюс имеются хорошие спонсоры. То есть объективных причин для того, чтобы накопить такие задолженности, нет. Откуда они взялись, непонятно. Это лишний раз говорит о том, что в последние годы мы не имеем никакой достоверной информации о том, что делается в Российском футбольном союзе. С моей точки зрения, наличие такой задолженности абсолютно необъяснимо.

– Каких размеров дефицит бюджета достигал в ваши времена, когда вы были президентом РФС?
– Он составлял примерно 10 процентов разницы от того, что заработаем и что планируем потратить. Но это вполне объяснимо. У нас было 11 сборных команд. И финансирование мы распределяли таким образом, чтобы его хватило до финальной стадии турниров. Но по ходу соревнований какие-то команды вылетали на предварительной стадии, какие-то во втором финальном раунде. И когда мы подводили итоги года, ни разу дефицита у нас не было. Всегда имелся переходящий остаток.

– При таком дефиците уместно ли опять делать ставку на тренера-иностранца, зарплата которого съест значительную часть бюджета?
– Если «Газпром» останется генеральным партнёром РФС, при определённых условиях этот дефицит будет покрыт. Поэтому если сегодня президента РФС изберут по первому, демократическому принципу и при этом не будет получена поддержка от государства, которое должно порекомендовать какой-то серьёзной компании финансировать российский футбол, дефицит бюджета ляжет непосильным бременем на новое руководство. В общем, без серьёзного партнёра не обойтись. Самостоятельно – только за счёт реализации телевизионных и коммерческих прав – РФС не вытянет.

– Что касается тренера сборной, назывались разные фамилии — Капелло, Лёв, Гвардиола. Какой вариант считаете самым нереальным?
– На данный момент – Лёв. А наиболее оптимальной кандидатурой из иностранного списка был бы Капелло.

– А если составлять рейтинг российских кандидатов?
– На первое место я бы поставил Газзаева. На второе – Бородюка. На третье — Писарева. Три этих человека могли бы решить те задачи, которые стоят перед сборной России.

— Как искать тренера, если у РФС нет президента?
– Я думаю, что переговоры ведутся. У меня есть такое внутреннее ощущение. Их может вести и Виталий Леонтьевич Мутко, и руководители «Газпрома», если они намерены продолжать финансирование сборной. Примерно так было в случаях с Хиддинком и Адвокатом. Работу первого финансировала Национальная академия футбола Романа Абрамовича, второго – полностью «Газпром». Но думаю, что координирует всю эту деятельность сегодня Мутко.

– Формально сегодня процессом руководит Никита Симонян. Ему, человеку пожилому, не тяжело быть в такой гуще событий?
– А что такого? Он уже привык (смеётся). Никита Павлович и после ухода Мутко был в такой роли. У него колоссальный опыт. Только я с ним проработал лет 20. Я не вижу проблемы. Ему не нужно никакой адаптации. Он постоянно был в гуще событий и вправе принимать какие-либо решения…
serg145 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!