Вернуться   Sat-madi.com.ua > Новости пакетов > НТВ+

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2016, 12:03   #81
bonjour, ce je
 
Аватар для n111
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: Львов
Родина:
Сообщений: 1,825
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 1,294 сообщениях
Репутация: 6019
По умолчанию

"Матч ТВ" добился предварительной блокировки сайтов, транслирующих его эфир


Мосгорсуд удовлетворил иск ООО "Национальный спортивный канал" по блокировке нескольких сайтов, транслирующих эфир телеканала "Матч ТВ". Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на сообщение суда.

Речь идет, в частности, о таких сайтах, как besplatnoe.tv, samorodok.tv, sport24.pw, divan.tv, moviesfilm.narod.ru, do.do.am, videoshara.net. Суд санкционировал блокировку перечисленных ресурсов, решив, что они осуществляли трансляцию эфира телеканала "Матч ТВ" без соответствующего решения компании-владельца.

Сайты будут заблокированы сроком на 15 дней со дня вынесения судебного приговора. В течение этого периода ООО "Национальный спортивный канал" должен будет подать иск с требованием по обеспечению имущественных интересов. В ином случае, суд будет рассматриваться вопрос по отмене предварительного обеспечения
__________________
n111 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламные ссылки:
Старый 29.06.2016, 09:32   #82
bonjour, ce je
 
Аватар для n111
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: Львов
Родина:
Сообщений: 1,825
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 1,294 сообщениях
Репутация: 6019
По умолчанию

Запуск телеканала "Матч ТВ" отмечен спецпризом ТЭФИ

Специальный приз ТЭФИ был вручен за создание и запуск телеканала "Матч ТВ", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии вручения премии в категории "Вечерний прайм".

Статуэтку получила генеральный продюсер канала Тина Канделаки из рук двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

Федеральный канал "Матч ТВ" был запущен 1 ноября 2015 года на частоте телеканала "Россия 2".
Своим указом от 15 июня 2015 года президент России Владимир Путин внес "Матч ТВ" в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Учредителем и владельцем нового канала стал холдинг "Газпром-Медиа". Перешедшая к "Матч ТВ" от "России 2" сеть аналогового вещания охватывает более 900 населенных пунктов страны с предполагаемой аудиторией более 81 миллиона человек.

ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Премия была учреждена Фондом "Академия Российского телевидения" 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет индустриальных телевизионных премий. Традиционно победители ТЭФИ награждаются бронзовой статуэткой "Орфей" работы Эрнста Неизвестного.
__________________
n111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 06:13   #83
bonjour, ce je
 
Аватар для n111
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: Львов
Родина:
Сообщений: 1,825
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 1,294 сообщениях
Репутация: 6019
По умолчанию

Шесть каналов «Матч ТВ» будут показывать Олимпиаду в Рио-де-Жанейро


Шесть каналов «Матч ТВ» планируют транслировать Олимпийские игры — 2016 в Рио-де-Жанейро в прямом эфире и в записи, сообщает официальный сайт «Матч ТВ».

Тематические каналы будут показывать Игры в прямом эфире без ограничений. Лучшие выступления российских спортсменов будут транслироваться дополнительно в записи. В целом объём показа Олимпиады может достигнуть 850 часов.

Трансляция будет вестись как непосредственно из Рио-де-Жанейро из специальной студии в Международном вещательном центре, так и из Москвы.
__________________
n111 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 10:59   #84
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Любители российского футбола могут подписаться на пакет «Наш Футбол»

С 1 октября 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС могут подписаться на дополнительный пакет «Наш Футбол» (Запад), в который вошел одноименный канал в SD и HD версиях.

Новый пакет будет доступен для подписки абонентам, получающим услуги НТВ-ПЛЮС в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1». Стоимость пакета составит 219 рублей в месяц.

Телеканал «Наш Футбол» также останется в составе пакета «Суперспорт». При одновременной подписке на пакеты «Суперспорт» и «Наш Футбол», подключение к последнему будет автоматически аннулироваться во избежание переплаты за доступ к одинаковому контенту.

Пакет «Наш Футбол» заинтересует любителей российского футбола, которым не нужны другие спортивные каналы, входящие в пакет «Суперспорт». До конца октября 2016 года на «Наш Футбол» можно подписаться со скидкой 20% в Личном кабинете или обратившись в call-центр Телекомпании любым удобным способом.
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 07:35   #85
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

«Матч ТВ» делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы телезрители могли увидеть в эфире UFC

В целях своевременного информирования телезрителей и в связи со множеством запросов СМИ касательно показа событий UFC «Матч ТВ» готов сообщить следующее.

Первичный обладатель медиа-прав UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику. К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим аналогичным периодом. «Матч ТВ» понимает интерес аудитории к UFC и делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы российские телезрители смогли увидеть в эфире данные соревнования.

В случае достижения устраивающих все стороны финансовых и коммерческих условий «Матч ТВ» незамедлительно сообщит болельщикам и телезрителям график трансляций.
Проблемы с покупкой прав на показ UFC.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 08:16   #86
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

СМИ: Таш Саркисян покинет должность главреда дирекции спортивных трансляций «Матч-ТВ»

Арташес (Таш) Саркисян в конце января покинет пост главного редактора дирекции спортивных трансляций канала «Матч-ТВ». Об этом сообщает m24.ru со ссылкой на источник на телеканале.

Как утверждает интернет-издание, 27 января станет последним днем его работы на телеканал. Бывший главный редактор журнала Total Football работал на «Матч-ТВ» с осени 2015. Он уже сообщил о своем уходе коллективу.

Таш Саркисян – российский продюсер, актер, телеведущий. Один из основателей «Камеди клаб», участник команды КВН «Новые армяне».

В августе 2016 года – после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро – пост исполнительного продюсера службы информации «Матч-ТВ» покинул Александр Кузмак. Замену ему руководство холдинга найти на данный момент не смогло.
Кроме того, вакантной остается должность главного редактора субхолдинга «Матч» холдинга «Газпром-Медиа», который владеет каналом. В августе 2015 года – еще до запуска канала – было объявлено о том, что пост займет руководитель агентства «Р-Спорт» Василий Конов, однако на новую работу он так и не вышел, а о должности главного редактора «Матч-ТВ» информации больше не было.

Президент России Владимир Путин в июне 2015 года предложил создать общедоступный спортивный канал, а 15 июля внес «Матч-ТВ» в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Учредителем и владельцем нового канала стал холдинг «Газпром-Медиа». «Матч-ТВ» является обязательным для распространения на всей территории РФ. Перешедшая к нему от «России 2» сеть аналогового вещания охватывает более 900 населенных пунктов страны с предполагаемой аудиторией более 81 млн человек.
Генеральным продюсером телеканала с момента его основания является телеведущая, продюсер и IT-технолог Тинатин Канделаки. Креативным директором стала бывший генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 07:53   #87
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Главред спортивных трансляций "Матч ТВ" переходит на новое место работы




На телеканале "Матч ТВ" сменится главный редактор спортивных трансляций. Как сообщила пресс-служба канала канала, занимающий эту должность Арташес Саркисян переходит на работу в "Газпром-медиа Развлекательное ТВ".

"Я благодарен оказанному мне доверию и предоставленной уникальной возможности стать частью команды „Матч ТВ" на самом сложном этапе — в первый год вещания. Вместе мы росли и развивались, пытались сделать все как можно лучше и добились признания зрителей. Работа проделана существенная, и я горжусь результатом нашей команды", — прокомментировал Саркисян свой переход.

Руководство "Матч ТВ" отметило, что Саркисян принимал активное участие в развитии телеканала с первого дня работы. Также телеканал отметил его вклад в создание оперативной системы телетрансляций.

"Арташес сделал многое для того, чтобы канал достиг своего нынешнего положения. Работать с ним было всегда интересно", — сказал заместитель генерального директора "Матч ТВ" Борислав Володин. От лица телеканала он поблагодарил Саркисяна за проделанную работу и пожелал ему успехов.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 20:59   #88
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, объяснила, почему телеканал не транслирует чемпионат Испании.

«Испания — это, конечно, отдельная история. «Класико», Месси… Если позволите, небольшое лирическое отступление. Я очень люблю встречи с мужчинами – они подходят ко мне в абсолютно разных местах и часто обращаются ко мне с вопросом: «Ну что ж вы не купили чемпионат Испании?!» Я, понимая социальный достаток этих мужчин, искренне у них спрашиваю: «Может, краудфандинг объявим?» Дальше я называю сумму, у них расширяются глаза, и на этом всё заканчивается. Мы просчитали экономическую эффективность чемпионата Испании. Что с ним произошло? Раньше, когда “НТВ-Плюс” покупал права на трансляцию этого чемпионата, была согласована определённая сумма, которая устраивала все стороны соглашения и, вероятно, могла быть амортизирована только при показе на тематических каналах. Когда мы стали с точки зрения «экономики» эфирного телеканала взаимодействовать с лигой, то там (в руководстве чемпионата Испании. — Прим. «Чемпионата») произошли две вещи: серьёзно изменились финансовые и коммерческие условия продажи прав и пришла другая команда. Понятно, что новая метла по-новому метет, и они сказали: «А почему мы не как АПЛ?» Решили, что это будет стоить столько-то. Кроме того, они понимали, что в мире цена на трансляции растёт, а Россию никто не воспринимает как отдельный специализированный рынок, которому нужно сделать стоимость меньше, чем остальным.

Получается, что испанцы подняли цены всем, в том числе и России? Совершенно верно. Мы в таком случае смотрим и анализируем цифры российского телесмотрения. При всем уважении к Ла Лиге и отдельно эль класико, которое как концерт Rolling Stones – все его хотят посмотреть, — цифры не феноменальны. Они не отбиваются и не окупаются. При той-то стоимости прав их было трудно окупить, но тогда можно было, наверное, сослаться на имидж. Но на «Матч ТВ» все тщательно считается и анализируется, поэтому сложилось на данный момент так, как сложилось. Мы продолжаем с испанцами переговоры, но очень мешает прийти к соглашению очень высокая цена на права. Очень.

Скажем так, речь идёт о миллионах долларов. Для всех нас эта тема – боль. Я очень хочу, чтобы мы показывали матчи Ла Лиги, потому что понимаю, какую маркетинговую кампанию могли бы на этом построить, но мы всё тщательно считаем и именно поэтому не оставляем надежду и на получение предложения с корректной стоимостью прав, и на показ трансляций», — сказала Канделаки.

"Матч ТВ" покажет четыре контрольных матча сине-бело-голубых в прямом эфире
Болельщики «Зенита» смогут увидеть матчи петербуржцев на вторых «Газпром» — тренировочных сборах в эфире главного федерального спортивного канала страны.
27 января в 20:30 по петербургскому времени на «Матч ТВ» начнется трансляция игры сине-бело-голубых и «Волеренги», 1 февраля в 18:30 — «Зенита» и «Одда», 3 февраля в 20:00 — «Зенита» и «Спарты», 5 февраля в 21:00 — «Зенита» и «Оденсе».

Кроме того, 28 января в 20:00 сине-бело-голубые встретятся с «Легией». Информация о трансляции этого матча будет опубликована дополнительно.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 11:30   #89
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Тина Канделаки: «Очень хочется показывать на «Матч ТВ» чемпионат Китая»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о желании приобрести трансляции чемпионата Китая по футболу.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витцелем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище.

Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе», – сказала Канделаки.

Тина Канделаки: «Буду создавать Карпину все условия, чтобы он остался с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, какова вероятность, что Валерий Карпин продолжит работать на телеканале в качестве эксперта.

— «Валерий для меня большое открытие 2016 года. Он не просто талантливый футболист и тренер, а ещё и большой профессионал. Такой самоорганизации и самодисциплины я не встречала. С ним работать невероятно приятно, потому что всё всегда очень чётко и точно, а это важно. Валерий работает так, как тренирует, поэтому, конечно, я буду создавать ему все условия, чтобы он остался с нами. Не скрою, что Карпин востребован и ему поступают предложения, но, спасибо ему за деликатность, об этом он вслух не говорит. В течение двух-трёх недель мы расскажем о наших новостях», — рассказала Канделаки.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:14   #90
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Тина Канделаки: «Надеюсь, когда-нибудь с Уткиным еще посотрудничаем»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила вероятность возвращения на телеканал комментатора Василия Уткина.

— Что надо сделать Уткину, чтобы вернуться в систему «Матч ТВ»?

— Советы Василия слушаю, читаю, очень внимательно к ним отношусь. Ему нравится роль советчика. Я не пропускаю ничего – это моя работа. Он человек, безусловно, талантливый, но выбрал роль свободного художника. Для многих комментаторов, которые у нас работают, он и по сей день остается учителем и старшим товарищем. Я к этому очень позитивно отношусь. Василий знает все адреса, пароли и явки – надеюсь, когда-нибудь мы с ним еще посотрудничаем.

А я – «телевизионное существо», меня лично не должны все любить. Это мне еще Роднянский сказал много лет назад. Я давно не ищу любви, симпатии и восхищения. Я принципиально ушла из профессии ведущей, в которой нелюбовь публики – это признак непрофессионализма. А ушла по простой причине: мне это перестало быть интересно.

В новой же роли мне важны только интересы канала. Как бы ко мне ни относились, мне все равно. Пусть хоть ненавидят, на здоровье. Если я вижу, что человек полезен для канала, я сделаю все, чтобы он у нас был. Моя победа – это победа «Матч ТВ», а не личная, – сказала Канделаки.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!