Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > БОКС

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 17:58   #1551
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,438
Сказал(а) спасибо: 48,506
Поблагодарили 50,365 раз(а) в 31,162 сообщениях
Репутация: 151105
По умолчанию

Тони Белью: Тони Белью умер, да здравствует Энтони Белью

Британский боксер Тони Белью, объявивший о завершении своей боксерской карьеры после поражения нокаутом 10 ноября в поединке против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, сказал, что хочет уйти в тень и пожить обычной жизнью типичного семейного британца Энтони Белью.



«Единственное, что хочу сказать: я хочу исчезнуть, пожалуйста, оставьте меня в покое. Я просто хочу быть обычным человеком, — цитирует Белью boxingscene.com. — Я планирую выполнить свои публичные обязательства, а затем с 15 ноября я сменю номер и дам его только нескольким людям. Вы зовете меня Тони Белью, я придумал имя Тони Белью, что мой старик мог гордиться. Мое имя Энтони Белью. Я Тони, когда я стою перед телекамерами, все, кто знает меня давно, зовут меня Энтони. Тони Белью умер сегодня, Энтони Белью возродился. Я хочу реальной, нормальной жизни, и я найду ее».

Белью также поблагодарил всех близких людей, которые помогли ему добиться в жизни того, что казалось невероятным в начале его взрослой жизни.

«Я добился всех своих самых невероятных целей. Я говорил всем и я не выё... , когда сказал, что у меня был триумф, у меня был свой стадион (Гудисон Парк, футбольный стадион в родном городе Белью Ливерпуле, где он завоевал титул WBC в первом тяжелом весе). Я сижу здесь проигравший, убитый горем и избитый, но я выиграл в жизни. Когда меня исключили из школы, у меня ничего не было, и я не знал, что я буду делать. Мои три сына миллионеры, и я заработал каждый свой пенни, избивая людей. Я и не мечтал, что это будет возможно. Я не могу выразить всю благодарность моей команде: моей жене, моему отцу, моей маме, моей семье, моему брату. И в значительной мере этим двум людям (промоутеру Эдди Хирну и тренеру Дэйву Колдвеллу)».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (13.11.2018)
Рекламные ссылки:
Старый 13.11.2018, 18:00   #1552
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,438
Сказал(а) спасибо: 48,506
Поблагодарили 50,365 раз(а) в 31,162 сообщениях
Репутация: 151105
По умолчанию

Роб Брант планирует сотрудничество с ESPN и Top Rank



Чемпион в среднем весе Роб Брант, который неожиданно отобрал титул WBA Regular у японца Риоты Мураты в бою на телеканале ESPN, планирует продолжить сотрудничество с этим телеканалом и промоутерской компанией Top Rank, эксклюзивно организующей боксерские шоу для ESPN. Промоутер Бранта Грэг Коэн и Top Rank близки к достижению сопромоутерского соглашения.

У Мураты есть еще время до начала декабря на то, чтобы использовать свое право на матч-реванш с Брантом. Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий в данном случае стриминговый сервис DAZN, где будут выступать трое других чемпионов мира в этом весе, тоже предлагал Бранту сотрудничество, но тот, по словам источников, намерен работать с Top Rank.
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 18:01   #1553
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,438
Сказал(а) спасибо: 48,506
Поблагодарили 50,365 раз(а) в 31,162 сообщениях
Репутация: 151105
По умолчанию

Джаррелл Миллер: Мне нужно победить британца, например, Уайта



Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер по-прежнему пытается добиться поединка с чемпионом WBA, IBF и WBO в этом весе, британцем Энтони Джошуа и полагает, что победа над другим британским супертяжеловесом Диллианом Уайтом может увеличить его шансы. 17 ноября Миллер проведет бой против румына Богдана Дину, а Уайт 22 декабря встретится с Дереком Чисорой.

«Мне нужно победить британца, если я это сделаю, многое изменится, — цитирует Миллера Sky Sports. — Когда бой с тобой рискован, а гонорар невелик, соперники начинают придумывать отговорки, а зрители им верят. Я не боюсь Диллиана, я никого не боюсь. Если Джошуа не готов защищать титулы в бою со мной, тогда я отлуплю Диллиана. Это увеличит мою известность в Британии».

«Я думаю, что через год я буду претендовать на бой с Джошуа или Деонтеем Уайлдером, поэтому мне нужно победить Дину, и оставаться готовым, сконцентрированным и избежать травм».

Поединок против Дину может стать боем за вакантный титул WBA Regular в супертяжелом весе, и Миллер уверен, что румынский боксер не сможет сопротивляться его габаритам и агрессии.

«Он легкий, и у него не слишком тяжелый удар, и я буду идти вперед, выбрасывать мощные удары и устраивать драку, — сказал американец. — Он с таким еще не сталкивался. Он попытается работать в движении, все пытаются делать это против меня, но в итоге они просто пытаются уцелеть — и это не может продолжаться бесконечно».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (16.11.2018), ВВ (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 20:12   #1554
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Усик не будет драться с Лебедевым

Украинский боксер на планирует проводить поединок с российским бойцом
Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил, что возможность поединка с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Денисом Лебедевым не рассматривается.

- Сейчас, наверняка, организации будут более серьезно приставать по-поводу обязательной защиты. Лебедева отсрочили...

- Лебедев сейчас дерется в Монако. Полетим, наверное, посмотрим.

- Он тоже одна из опций?

- Лебедев? Нет.

- Даже если он будет обязательным претендентом?

- Он же в крузервейте. Дело в том, что у WBA есть определенное количество чемпионов, есть своя последовательность. Конечно, будут приставать. Но Александр, по многим версиям, суперчемпион. Это дает ему возможность получать не привычные 12 месяцев на обязательную защиту, но 18, иногда и 24 месяца. Времени достаточно. Нужно отдохнуть, на месяц забыть о боксе.

Сиренко и Захожий узнали соперников на вечер бокса в Киеве

Владислав встретится с Пучетой, Александр будет боксировать с Костой Джуниором

Украинские супертяжеловесы Владислав Сиренко (9-0, 8 КО) и Александр Захожий (9-0, 7 KO) узнали имена соперников, с которыми они сразятся 15-го декабря в Киеве на вечере бокса Union Boxing Promotion.

Чемпион по версии WBF International Владислав Сиренко выйдет в ринг против опытного аргентинца Мануэля Альберто Пучеты (41-12, 34 КО), а уроженцу Запорожья Александр Захожему будет противостоять бразилец Иринеу Беата Коста Джуниор (19-8, 17 КО).

Главным боем вечера в КВЦ «Парковый» станет защита титула чемпиона мира в наилегчайшем весе Артемом Далакяном (17-0, 12 KO).
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (16.11.2018), vladimir59 (13.11.2018)
Старый 16.11.2018, 21:19   #1555
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Берінчик у грудні вийде на бій за пояс WBO


Український боксер Денис Берінчик (9-0, 6 КО) вже 22 грудня вийде на бій за титул WBO International.

Інший українець Олег Малиновський (23-0, 7 KO) проведе захист титулу чемпіона Європи WBO.

Суперники українців на бої 22 грудня у Броварах поки не розголошуються.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (16.11.2018), vladimir59 (17.11.2018)
Старый 18.11.2018, 20:43   #1556
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Усик награжден первым в истории кубком легенд от ФБУ

Кубок будет вручаться тем боксерам, которые прославляют украинскую школу бокса в мире
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) в субботу, 17 ноября, посетил полуфинальные бои на чемпионате Украины, который в эти дни проходит в Харькове.

Во время одного из перерывов Усик был приглашен в ринг, где ему был вручен уникальный трофей - первый в истории Кубок легенд от Федерации бокса Украины.

Кубок будет вручаться тем боксерам, которые прославляют украинскую школу бокса в мире.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (18.11.2018)
Старый 20.11.2018, 21:02   #1557
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Украинец Тесленко сразится с Антонио

Поединок состоится в андеркарте боя еще одного украинца — Александра Гвоздика
Следующим соперником 26-летнего украинского супертяжеловеса Александра Тесленко (14-0, 11 КО) станет 41-летний бразилец Эдсон Сезар Антонио (40-7-1, 31 КО).

Бой Тесленко с Антонио состоится 1-го декабря в Квебек-Сити, Канада, в андеркарте поединка чемпиона мира по версии WBC канадца Адониса Стивенсона с украинцем Александром Гвоздиком.

Также в рамках этого вечера бокса состоится поединок 31-летнего колумбийского супертяжа Оскара Риваса (24-0, 17 КО) против 38-летнего бразильца Фабио Мальдонадо (26-0, 25 КО).

Ранее Тесленко победил американца Эвери Гибсона.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (29.11.2018)
Старый 22.11.2018, 20:24   #1558
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Українка Охота вийшла у фінал чемпіонату світу з боксу в Індії

Друга представниця України Марія Бова (64 кг) розіграє путівку у фінал 23 листопада
Українка Ганна Охота вийшла у фінал чемпіонату світу з боксу у Нью-Делі (Індія). Охота одностайним рішенням суддів перемогла японку Мадоку Ваду (5:0).

У вирішальному поєдинку у ваговій категорії до 48 кг Ганна зійдеться з п'ятиразовою чемпіонкою світу, призером Олімпійських ігор Чунгнейджанг Мері Ком Хмангте з Індії, яка взяла гору над Кім Хан Мі з КНДР.

Друга представниця України Марія Бова (64 кг) розіграє путівку у фінал 23 листопада у протистоянні з турчанкою Семою Каліскан.

Фінали чемпіонату світу пройдуть 24 листопада.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (29.11.2018)
Старый 25.11.2018, 16:49   #1559
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал, что необходимо для встречи с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

По замыслу Джошуа бой с Усиком будет максимально актуальным, если британцу в ближайшее время удастся стать абсолютным чемпионом мира.

«Если я стану абсолютным чемпионом мира, то хотел бы драться с Усиком, потому что он абсолютный чемпион мира в тяжелом весе. Это будет бой за наследие. И только потом можно драться с Фьюри или с Уайтом».

В настоящее время от статуса абсолютного чемпиона мира Джошуа отделяет победа над обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), который 1 декабря в Лос-Анджелесе проведет бой с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Что касается Александра Усика, то украинец после уверенной победы над Тони Беллью (30-3-1, 20 КО) склоняется к переходу в супертяжелый вес. Следующий бой Усика состоится в апреле-мае 2019 года в США или Великобритании.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (29.11.2018)
Старый 28.11.2018, 23:37   #1560
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Стали известны гонорары Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри

Американский чемпион заработает 14 млн долларов, британец - 10.
Британское издание The Telegraph раздобыло информацию о суммах, которые заработают Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри. Спортсмены проведут бой 1 декабря.

По сообщению издания, Уайлдер получит около 14 миллионов долларов. Фьюри – 10 миллионов долларов.

Поединок состоится в Лос-Анджелесе. Уайлдер будет защищать свой пояс чемпиона по версии WBC.

Напомним, по мнению букмекеров, фаворитом поединка является Деонтей Уайлдер.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (29.11.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!