Вернуться   Sat-madi.com.ua > Гостинная > Архив

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 17:24   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Окриашвили: "Ближайший год я точно проведу в "Ильичевце"

Возобновил тренировки с "Ильичевцем" грузинский нападающий Торнике Окриашвили, пропустивший неделю сбора в Словении из-за проблем, связанных с улаживанием деталей своего нового контракта.

"Спешу успокоить всех болельщиков нашего клуба - я не испытывал абсолютно никакого желания уходить из "Ильичевца", - признался лучший футболист минувшего чемпионата по количеству выигранных единоборств в атаке и числу заработанных фолов.

- Ближайший год я точно проведу в Мариуполе и постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы наша команда улучшила результаты прошлого года".
AK BARS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Петрович (12.07.2013)
Рекламные ссылки:
Старый 12.07.2013, 22:24   #12
Помощник
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Украина
Родина:
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,105 сообщениях
Репутация: 12844
По умолчанию

Сыгран первый матч чемпионата Украины



"Заря" на выезде обыграла "Таврию" и на сутки стала лидером чемпионата
В пятницу матчем "Таврия" - "Заря" стартовал 23-й чемпионат Украины по футболу. В Симферополе команда из Луганска смогла победить со счетом 2:0. Первый гол чемпионата на счету полузащитника "Зари" Дмитрия Хомченовского, закрутившего мяч в дальнюю девятку метров с 25-ти. Он же на второй добавленной минуте стал автором первого в новом сезоне дубля.
Таким образом, минимум на сутки "Заря" возглавила турнирную таблицу чемпионата Украины.
__________________
Петрович вне форума  
Старый 13.07.2013, 14:49   #13
Помощник
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Украина
Родина:
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,105 сообщениях
Репутация: 12844
По умолчанию

Пакистанец купил "Фулхэм" за 300 миллионов долларов



Шахид Хан купил контрольный пакет акций у Мохамеда Аль-Файеда
Американский миллиардер пакистанского происхождения Шахид Хан официально стал владельцем английского футбольного клуба "Фулхэм".
Египетский бизнесмен 84-летний Мохамед Аль-Файед продал контрольный пакет акций за сумму около 200 миллионов фунтов. После завершения сделки в руках Шахида Хана оказались 100% акций клуба.
"Однажды мое время в "Фулхэме" должно было подойти к концу, и сейчас для этого наступило самое время, - сказал Аль-Файед. - Я отдаю "Фулхэм" - клуб, с которым был связан с 1997 года - в очень хорошие руки - Шахид Хан показал себя успешным бизнесменом, а о его страсти к футболу известно давно".
В свою очередь, новый владелец клуба отметил, что для него руководство "Фулхэмом" - большая ответственность.
"Сегодня я вступил в должность хранителя этого футбольного клуба, и главной моей задачей будет обеспечение стабильной жизни клуба, которым будут гордиться болельщики как сегодня, так и в будущем", - заявил Хан.
Хан уже владеет одним спортивным клубом - "Джэксонвилл Ягуарс" из НФЛ, который, по слухам, может переехать в Лондон и стать первой иностранной командой в американской футбольной лиге.
В минувшем сезоне "Фулхэм" занял 12-е место в чемпионате Англии.
__________________
Петрович вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AK BARS (14.07.2013)
Старый 14.07.2013, 20:45   #14
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Мостовой: своими глазами увидел, почему Тимощук три года сидел в запасе "Баварии"

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что украинскому полузащитнику "Зенита" Анатолию Тимощуку не следует выходить на поле, если он не наберет физическую форму.

"В игре за Суперкубок России я своими глазами увидел, почему Тимощук три года сидел в запасе "Баварии", - сказал Мостовой агентству Р-Спорт. - Потери, прыжки сзади и сбоку... Если Андрей Аршавин приведет себя в порядок, то будет играть хорошо, а что касается Тимощука, то ему вообще не нужно выходить на поле, если форму не наберет. Я так резко говорю после того, что увидел в субботу".
AK BARS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Петрович (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 10:41   #15
Помощник
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Украина
Родина:
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,105 сообщениях
Репутация: 12844
По умолчанию

Алексею Андронову запретили комментировать матчи «Спартака»



Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов не сможет работать на матчах московского «Спартака» в чемпионате России сезона-2013/14. Об этом в своем твиттере сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин. По его словам, «Спартак» активировал в отношении Андронова «право вето».

По условиям соглашения «НТВ-Плюс» с премьер-лигой, у каждого клуба есть право запретить одному комментатору работать на своих матчах. Как в своем твиттере написал директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов, кроме Андронова, московский клуб просил отстранить от работы на своих играх Геннадия Орлова. Однако, как отметил сам Андронов, блокировать можно только одного комментатора.

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе в интервью интернет-изданию «Чемпионат.com» заявил, что, по его мнению, работа «отдельных комментаторов» нуждается в исправлении. Асхабадзе похвалил репортажи ряда комментаторов «НТВ-Плюс», однако отметил «тенденциозность и необъективность» в работе других комментаторов, не называя их по именам.

Андронов, комментируя решение «Спартака», написал в твиттере: «Надеюсь в своем письме Роман Асхабадзе не запретил мне есть мясо».

37-летний Андронов работает на «НТВ-Плюс» со времени основания компании и является одним из самых известных спортивных комментаторов России. Андронов считается специалистом по немецкому футболу.
__________________
Петрович вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:54   #16
Помощник
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Украина
Родина:
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,105 сообщениях
Репутация: 12844
По умолчанию

"Барселона" осталась без главного тренера

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Тито Виланова подал в отставку в связи с рецидивом тяжелой болезни.

Временно исполнять обязанности главного тренера станет Жоан Франсеск Феррер, пришедший в "Барселону" в нынешнем году.

43-летний Виланова возглавил "Барселону" летом 2012 года, сменив на тренерском мостике Хосепа Гвардиолу, чьим помощником он был ранее. Виланова в декабре 2012 года перенес операцию по удалению раковой опухоли в области околоушной железы, операция стала для него второй за последние два года. В течение десяти недель специалист проходил реабилитацию в одной из клиник Нью-Йорка. В конце марта 2013 года Виланова вернулся к исполнению своих обязанностей.
__________________
Петрович вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AK BARS (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:34   #17
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

"Ливерпуль" отклонил предложение "Арсенала" по Суаресу.

Руководство "Ливерпуля" отказалось продавать уругвайского нападающего Луиса Суареса в "Арсенал", сообщает британская пресса. Отметим, что переговоры между клубами продолжаются, так как "канониры" всерьёз заинтересованы в услугах Суареса.
AK BARS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kecyf (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 14:44   #18
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 378 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 1144
По умолчанию

Подольски будет рад приобретению Суареса

Форвард за покупку уругвайца.

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски прокомментировал слухи о том, что "канониры" пытаются приобрести форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, информирует Daily Mail.

"Суарес - великолепный игрок, который забил много голов в прошлом сезоне. Однако не мне оценивать его возможное приобретение - всё решает клуб и главный тренер. Могу сказать, что я буду только рад, если Суарес перейдёт к нам. Не боюсь конкуренции и хочу, чтобы в "Арсенал" приходили большие игроки. Это на руку ни только команде, но и мне лично", - сказал Подольски.
__________________
kecyf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AK BARS (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 15:00   #19
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Тимерлан Гусейнов: «При минимуме моментов Мбокани исправно кладет мячи в сетку»

Бывший нападающий одесского «Черноморца» и сборной Украины Тимерлан Гусейнов рассказал, кто является для него фаворитом в бомбардирской гонке чемпионата Украины.

— Я считаю Селезнева основным фаворитом в гонке бомбардиров. Хотя последний тур внес некоторые поправки. У форварда «Днепра» появилось несколько опасных конкурентов. Прежде всего, Мбокани из «Динамо».

Вроде ничего такого не делает, но мячи в сетку кладет исправно. При минимуме моментов. Если и дальше из трех возможностей будет реализовывать две, настреляет полную кошелку. Кроме того, отметил бы Фреда из «Шахтера». Из всех донецких бразильцев этот выглядит самым нацеленным на ворота, — цитирует Гусейнова «СЭ в Украине».
AK BARS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kecyf (25.07.2013), Петрович (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 09:09   #20
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 378 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 1144
По умолчанию

Моуринью: "Лэмпард уже не может играть в каждом матче"


Вернувшийся в "Челси" тренер заявил о том, что собирается поберечь символ команды - Фрэнка Лэмпарда.

"Лэмпарду уже тридцать пять лет, и становится очевидным, что он не в состоянии проводить по шестьдесят матчей за сезон. Раньше он сам просил, чтобы я ставил его на каждый поединок вне зависимости от степени важности матча и силы соперника. Роль Лэмпарда в команде была исключительной. Собственно, она остаётся таковой и сейчас, как и моё видение футбола вместе со взглядом на тактику. Проблема в том, что возраст и здоровье Фрэнка вынудят меня беречь его для действительно важных поединков. Теперь ему требуется больше времени на восстановление", - заявил Моуринью в интервью Daily Telegraph.

Напомним, что не так давно Лэмпард продлил контракт с "Челси" ещё на год, оставшись в команде после возвращения португальского тренера. Но из-за травмы "ахиллового" сухожилия он не провёл ни одного предсезонного матча в составе "синих"
__________________
kecyf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Петрович (25.07.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!