Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > Спорт Разное

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 09:14   #271
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Бывший чемпион UFC в двух категориях Конор Макгрегор пропустит минимум полгода.

24 января на UFC 257 ирландец уступил нокаутом Дастину Порье. До нокаута во втором раунде американец серьезно отбил правую ногу Макгрегора. Отметим, что после боя Конор смог передвигаться только при помощи костылей.

Как сообщает MMA Junkie, атлетическая комиссия UFC отстранила Макгрегора от выступлений на 180 дней. Ирландцу диагностировали травму правой голени и малоберцовой кости.

Дастин Порье получил всего семь дней отстранения.

Читайте также: Топ-5 соперников для возвращения Конора Макгрегора.
Изображения
Тип файла: jpg orig_521959.jpg (68.2 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.01.2021)
Рекламные ссылки:
Старый 29.01.2021, 20:40   #272
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высмеял Конора Макгрегора, который уступил нокаутом Дастину Порье на UFC 257.

Хабиб выложил в сторис Instagram фото Макгрегора, подписав его: «Утром всех разбудил, а сам спать лег».
Изображения
Тип файла: jpg orig_521738.jpg (68.3 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (30.01.2021)
Старый 30.01.2021, 10:47   #273
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Интересный бой прошел на турнире One Championship: Unbreakable 2 в Сингапуре.

Российский кикбоксер Бейбулат Исаев выиграл нокаутом у серба Михайло Кецоевича уже в первом раунде.
Изображения
Тип файла: jpg orig_522447.jpg (63.3 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (30.01.2021)
Старый 02.02.2021, 16:30   #274
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Российский боец Шамиль Мусаев затеял драку после завершения боя со словенцем Уросом Юришичем в рамках турнира KSW 58, который состоялся в польском Лодзе.

Мусаев победил единогласным решением судей, но сразу же после оглашение результатов с подачи дагестанца началась серьезная потасовка.

Руководство польского промоушена KSW обещает разобраться в инциденте и наказать виновных.
Изображения
Тип файла: jpg orig_522622.jpg (38.7 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (02.02.2021)
Старый 04.02.2021, 18:57   #275
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Бывший чемпион UFC в двух категориях Конор Макгрегор сделал детальный разбор своего поединка с Дастином Порье. Напомним, 24 января ирландец уступил Порье нокаутом во втором раунде.

«Вот лучшие моменты поединка. Какая трилогия теперь передо мной.

В этом бою я был на второй передаче. Я был в лучшем состоянии, в котором я когда-либо был. После борьбы и клинча мои удары все еще ощущались. Это ново для меня. Я в первый раз не использовал стул между раундами, потому что он был мне не нужен.

Я наслаждался каждой секундой, так что предпочел бы провести больше времени в знаменитом октагоне UFC. До этого боя у меня было 40 секунд за три года. Я слишком однобоко подошел к тренировочному процессу, полностью сосредоточившись на боксе, потому что решил, что это лучший бой и лучший соперник, чтобы подготовиться к бою с Пакьяо. Думаю, я всецело заслужил те удары по ногам, с которыми в итоге столкнулся.

Эффект от лоукиков сделал свое дело ,а 18-й удар просто вышиб мне ногу. Повреждение малоберцового нерва. Фантастика! Впервые испытал подобное. После этого мой соперник выдал просто потрясающую концовку. Я должен снять перед ним шляпу. Порье провел отличный бой, но мы обязаны завершить эту трилогию. Это не та трилогия, что я ждал, но я бы соврал, если бы сказал, что так не должно было случиться. Именно так всё и должно было быть!» - написал Конор в Instagram.

Читайте также: Топ-5 соперников для возвращения Конора Макгрегора.
Изображения
Тип файла: jpg orig_523153.jpg (59.1 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (04.02.2021)
Старый 05.02.2021, 09:01   #276
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Дебют 28-летнего украинского бойца ММА Дениса Бондаря (10-1, 3 КО) в UFC отложен на неопределенный срок из-за отсутствия американской визы.

«Всем привет! В эти выходные должен был состояться мой дебют в UFC, но из-за сроков получения визы он немножко переносится. Хочу сказать всем вам спасибо. Хочу поблагодарить команду, тренера, менеджера и UFC за оперативность. Вам хочу сказать, что всех ценю, и скоро будет хорошая новость, следите за обновлениями», — заявил Бондарь.

Бондарь должен был дебютировать поединком против Оди Осборна на турнире UFC Fight Night 184, который запланирован на 6-е февраля в США.
Изображения
Тип файла: jpg orig_523117.jpg (53.4 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (05.02.2021)
Старый 06.02.2021, 12:08   #277
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал свою ногу спустя две недели после поражения от Дастина Порье.

Напомним, что 24 января на UFC 257 ирландец был нокаутрован Дастином Порье. В бою Макгрегор получил множество лоукиков. После поединка Конор смог передвигаться только при помощи костылей.

Ему диагностировали травму правой голени и малоберцовой кости и отстранили на 180 дней.

Спустя две недели нога Макгрегора по-прежнему опухшая.
Изображения
Тип файла: jpg orig_523282.jpg (68.1 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (06.02.2021)
Старый 07.02.2021, 09:14   #278
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Болевым шоком завершился главный бой в Сингапуре в турнире по смешанным единоборствам ONE Championship: Unbreakable 3.

Шоу было показано в эфире 5 февраля, хотя бои прошли еще 22 января. Все это время их результаты держались в строгом секрете.

В главном событии вечера украинская королева сабмишн Алена Рассохина (13–4) досрочно завершила бой против двукратной чемпионки One (по кикбоксингу и муайтай) Стэмп Фаиртекс из Таиланда (5–1 в MMA).

В самой концовке дуэли украинка применила коронную гильотину, и соперница была вынуждена сдаться. Алена сразу же расплакалась от счастья! А тайка пыталась доказать, что бой остановлен зря.

ВИДЕО. Досрочная победа: Алена Рассохина (Украина) – Стэмп Фаиртекс (Таиланд) – SUB 3/3
Изображения
Тип файла: jpg orig_523423.jpg (40.4 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (08.02.2021)
Старый 09.02.2021, 15:34   #279
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Известный боец MMA, экс-чемпион Bellator в полулегком дивизионе Дэниел Штраус (26-9) арестован.

36-летнего бойца обвиняют в нанесении побоев с применением смертельного оружия. Спортсмен напал на свою женщину. В обвинении отмечается, что после спора Штраус ударил женщину несколько раз, а также нанес удар в живот острым предметом.

Для Штрауса это не первое попадание за решетку. В 2013-м году его обвиняли в хранении и распространении наркотиков. Также он сообщал, что в свое время отсидел три года за ограбление.

Последний бой Штраус провел в 2019-м году, когда уступил Дереку Кампосу.
Изображения
Тип файла: jpg orig_523833.jpg (37.5 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 15:54   #280
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

В эти выходные UFC представит номерной турнир UFC 258, который пройдет на «UFC APEX» в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В мейн ивенте чемпион промоушена в полусреднем весе Камару Усман проведет защиту пояса, встретившись с Гилбертом Бернсом.

UFC 258 имеет не такой богатый состав участников, как UFC 257, и даже близко не стоит к грядущему UFC 259, тем не менее, это возможность увидеть в действии топовую звезду ММА современности Усмана.

Изначально данный бой планировался на июль прошлого года на турнире-блокбастере UFC 251, но положительный тест Бернса на COVID-19 отложил это событие. Вместо этого Усман на UFC 251 комфортно победил мегазвезду Хорхе Масвидаля в мейн ивенте шоу, которое собрало более миллиона покупок с оплатой за просмотр. Значит ли это, что Усман теперь будет больше интересовать фанатов? Возможно.

По мнению аналитиков Parimatch, шансы на победу намного предпочтительнее у действующего чемпиона. На победу Усмана дают коэффициент 1,36, в то время как на Бернса – 3,32.

Прогноз на бой амбассадора Parimatch Ярослава Амосова:



«Поединок Камару Усман – Гилберт Бернс на данный момент - самый ожидаемый бой для меня. Это два товарища, которые тренировались в одном зале, хорошо знают друг друга. Усман хорошо работает в стойке, у него отличная защита от тейкдаунов. Оба бойца хорошо функционально подготовлены.

Как завершится бой? Думаю, что победит Бернс - у этого парня тяжелая рука и хороший партер», - сказал Амосов.

Камару Усман

Если да, то на то есть веские причины. «Нигерийский кошмар», вне всякого сомнения, лучший полусредневес на планете прямо сейчас, и он также может претендовать на звание лучшего бойца независимо от категории.

Придя в UFC в 2015 году, Усман выиграл в октагоне все 12 поединков. Первым большим «скальпом» в его резюме стал Демиан Майя, которого Камару разобрал на части в мейн ивенте турнира в Чили в мае 2018 года. Затем африканцем были биты экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос и Тайрон Вудли, у которого наш герой отобрал чемпионский пояс в начале весны 2019-го. После была защита против временного чемпиона Колби Ковингтона, который был финиширован ударами в 5-м раунде, и уже упомянутый декласс Масвидаля.


Getty Images/Global Images Ukraine

Усман великолепный борец и феноменальный атлет, чья физическая форма считается в ММА едва ли не идеалом. По сути, ему удавалось деклассировать каждого соперника, с которым он сталкивался в UFC. И неважно, с чем это связано: с тейкдаунами, избиением в клинче или прессингом при помощи недооцененой ударной техники.

Если ли у «Нигерийского кошмара» слабые места? Сказать сложно. Он вполне может быть восприимчив к самбишнам – его единственное поражение в ММА (еще до прихода в UFC) произошло после того, как он постучал. Но после того, как он попал в UFC, никто из соперников Усмана не смог проверить эту предполагаемую его уязвимость.

Удары Усмана не такие точные, как у Стивена Томпсона или Масвидаля, но это не имеет значения, если он может просто прижать их как тряпичную куклу к ограждению или повалить на землю.

Гилберт Бернс

Бернс – довольно интересный оппонент для Усмана. У «Дуриньо» не такой идеальный рекорд в UFC (12-3), но с тех пор, как бразилец перешел в полусредний вес в 2019 году, он показывает себя только с наилучшей стороны. С этого момента он одержал четыре победы подряд, каждая из которых более впечатляющая, чем предыдущая.

Гилберт разобрался с небитым Алексеем Кунченко, Гуннаром Нельсоном, Демианом Майей и Вудли, который ничего не сумел противопоставить Бернсу на протяжении пяти раундов на майском шоу UFC on ESPN 9.


Getty Images/Global Images Ukraine

Обладатель черного пояса по БЖЖ, джитсер мирового уровня Бернс отлично показывает себя как прессингующий ударник, и при этом он более чем достойным борец, что позволяет ему успешно атаковать в обоих плоскостях.

Прогноз на бой

Однако против Усмана этого может быть недостаточно. Несмотря на все свои достижения в джиу-джитсу, бразилец все же далек по уровню от Усмана как боец. Так как такие парни, как Колби Ковингтон и Тайрон Вудли, не смогли пройти в ноги Усману, а Бернсу это будет сделать не легче.

Но более тревожным является тот факт, что Бернс сильно уступает в габаритах своему сопернику. Он проигрывает Усману 5 см в росте и 13 см в размахе рук. А против бойца, способного наносить удары с большого расстояния и уничтожать соперников в клинче, это не сулит ничего хорошего его перспективам.

Бернс стал намного сильнее за последние несколько лет. Но этот бой может пройти по той же схеме, что и его поединок 2016 года против Мишела Празереса, который имеет схожий с Усманом стиль, но крайне далек от его способностей.

Полагаем, что в воскресенье полусредний вес UFC не получит нового чемпиона, но все же навыки и опыт Бернса помогут ему продержаться все 25 минут тем более, что Усман в последних шести боях лишь раз побеждал досрочно.

Победа Усмана по очкам
Изображения
Тип файла: jpg orig_523976.jpg (60.6 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (11.02.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!