Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > БОКС

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2019, 21:55   #1581
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,410 раз(а) в 31,179 сообщениях
Репутация: 151240
По умолчанию

Маркос Майадана планирует вернуться на ринг



Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, 35-летний Маркос Майдана планирует этим летом вернуться на ринг после почти пятилетнего перерыва. Как сообщает Boxingtalk.com со ссылкой на «надежные источники в Аргентине», Майдана, еще недавно говоривший во всех интервью, что ни капли не скучает по боксу, собирается провести бой в рамках полусреднего веса.

Отметим, что после ухода из бокса Майдана неоднократно публиковал в соцсетях фотографии, на которых было видно, что он очень сильно набрал вес. Однако в последнее время к ним добавились фотографии из спортзала, на которых он уже не выглядит таким грузным, хотя его форма все еще далека от идеальной.

Около месяца назад Майдана также опубликовал видео из спортзала, в котором бросил вызов Флойду Мейвезеру, Амиру Хану, Канело Альваресу и Мэнни Пакьяо. «Флойд, в первом бою я побил тебя, во втором выбил тебе зуб. Не хватает только третьего боя, и я готов. Хан, Канело, Пакьяо — я готов!» — говорит Майдана в этом видеоролике.
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (12.02.2019), ВВ (09.02.2019)
Рекламные ссылки:
Старый 10.02.2019, 01:20   #1582
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Британец жаждет боя с Ломаченко

Из-за травмы Ричарда Комми украинский боксер Василий Ломаченко уже в апреле может выйти в ринг против обязательного претендента Энтони Кроллы, который считается аутсайдером противостояния.

«Я жду новостей. Комми получил травму, поэтому все идет к тому, что сперва в ринг с выйдем мы с Ломаченко. В ближайшее время все станет известно».

«Мой статус аутсайдера? Вне всяких сомнений, Ломаченко - особенный боксер. К счастью, сейчас есть возможность посмотреть большое количество его боев и выстроить тактику так, чтобы ему было неудобно. Для меня это будет важнейший бой в карьере».

«И право боя с Ломаченко я не в лотерею выиграл. Он будет фаворитом, но Василия нельзя назвать непобедимым. Он уже проигрывал в своей карьере», - считает Кролла.

Единственное поражение Ломаченко потерпел во втором поединке в профессиональной карьере. Соперником был Орландо Салидо.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (12.02.2019), vladimir59 (12.02.2019)
Старый 11.02.2019, 23:33   #1583
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Александр ГВОЗДИК: «Ковалев сражался с Альваресом очень продуманно»

Украинский боксер считает, что россиянин заслужил победу в поединке-реванше

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик поделился своими мыслями о бое россиянина Сергея Ковалева с Элейдером Альваресом.

«Ковалев - очень хороший боец, думаю, что он отлично справился с ментальной частью поединка с Элейдером Альваресом. Иногда он терялся на ринге, а это происходит именно из-за плохой психологической подготовки. Он выбрасывал все свои удары в начале боя, и у него заканчивалось топливо. Сейчас же мы увидели, что он смог сохранить свою энергию и сражался очень продуманно, так что его стоит поздравить с этой победой», - сказал Гвоздик.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (12.02.2019), vladimir59 (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 23:01   #1584
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Боксеры поспорят за титул временного чемпиона.

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) одобрило проведение боя за временный титул чемпиона мира в супертяжелом весе, в котором сойдутся британец Диллиан Уайт и американец Доминик Бризил. Главным поясом по версии WBC владеет Деонтей Уайлдер.

Теперь команды двух боксеров должны договориться о дате и месте проведения поединка. Уайт на данный момент обладает второстепенным поясом WBC Silver. В последнем бою он победил экс-претендента на титул чемпиона мира Дерека Чисору.

Бризил в прошлом поединке одержал победу нокаутом над Карлосом Негроном. Он также был претендентом на титул по версии IBF.

Оба боксера в прошлом боксировали с действующим чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа и оба проиграли досрочно. У Уайта была возможность провести еще один бой с британским чемпионом, но Диллиан отклонил все предложения Джошуа.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (15.02.2019), vladimir59 (18.02.2019)
Старый 14.02.2019, 23:42   #1585
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Кремлев: Если Усик не уйдет из бокса, то добьемся второго боя для Гассиева Василий Конов-мл. Россиянин Мурат Гассиев добьется права проведения реванша с Александром Усиком, если украинец не завершит карьеру, заявил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Экс-чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Гассиев дошел до финала Всемирной боксерской суперсерии, в котором в июле уступил Усику. Украинец стал абсолютным чемпионом мира. После этого боя Гассиев перенес операцию на плече и пока не проводил бои.

«Значит, Мурат пойдет в тяжелый вес, — сказал Кремлев, говоря про возможность перехода Усика в тяжелый вес. — У нас есть задача — проведение реванша. Если Усик не уйдет из бокса, то мы добьемся второго боя. Матч-реванш будет. Я лично уверен, что Мурат спокойно выиграет. Просто с Александром нужно по-другому боксировать, как это сделал Егор Мехонцев (россиянин победил Усика в полуфинале ЧМ-2009)».«Усик — хороший парень. Он молодец, оставляет приятные впечатления. Но если говорить о спортивной составляющей, то я думаю, что Мурат лучше него. Просто на первый бой была избрана неправильная тактика. Нужно послушать Мехонцева», — продолжил Кремлев.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что Усик и бывший обладатель титулов WBA и IBF, чемпион по версии WBA в отпуске Денис Лебедев должны провести бой до 10 марта 2019 года. Кремлев оценил шансы россиянина в этом возможном поединке.

«Это бокс, Денис может хорошо подготовиться и выиграть. Здесь возраст не играет ключевой роли. Важна его подготовка. Повторюсь, я не вижу в Усике чего-то эксклюзивного. Он бегает по рингу, не идет навстречу в боях с более сильными соперниками», — заметил генсек Федерации бокса России.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (15.02.2019), vladimir59 (18.02.2019)
Старый 15.02.2019, 17:18   #1586
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня

Об этом объявил британский боксер
Энтони Джошуа и его промоутер Эдди Хирн официально объявили, что бой против американского боксера Джаррелла Миллера состоится 1-го июня.

Поединок пройдет в Нью-Йорке, а для Джошуа это будет первый в его профессиональной карьере бой за пределами Великобритании.

Джошуа будет защищать пояса WBA, WBO и IBF.

Ранее сообщалось, что Энтони Джошуа должен был выйти в ринг против Диллиана Уайта, но стороны не сумели договориться.


Міжнародна асоціація боксу дозволила жінкам битися у хіджабах
Міжнародна асоціація аматорського боксу дозволила жінкам виступати у хіджабах
Про це повідомляє Boxingscene.

За підсумками наради в Стамбулі керівники Міжнародної асоціації аматорського боксу (AIBA) прийняли рішення дозволити жінкам битися у спортивних хіджабах. Рішення було прийнято з релігійних міркувань, через які деякі спортсменки хотіли б виступати в спеціальному вбранні.

Носіння хіджабів під час змагань також дозволяється у кількох інших видах спорту - волейболі, баскетболі та фехтуванні.

Нагадаємо, у березні 2018 року один із найбільших у світі виробників спортивного одягу компанія Nike презентувала хіджаб для занять спортом.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (15.02.2019), vladimir59 (18.02.2019)
Старый 15.02.2019, 20:19   #1587
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Усик может провести следующий бой с финским ноунеймом

Будущий поединок украинца запланирован на 18 мая.Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) может провести бой против финского ноунейма Роберта Хелениуса (28-2, 17 КО).Финн должен был вернуться в ринг 23 марта в бою против Кубрата Пулева (26-1, 13 КО) за звание обязательного претендента на пояс IBF в супертяжелом весе. Бой с болгарином сорвался и теперь Хелениус рассматривается, как один из претендентов на дебютный бой украинца в супертяжелом весе.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (15.02.2019), vladimir59 (18.02.2019)
Старый 17.02.2019, 15:54   #1588
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Украинец Редкач нокаутировал Харриса в первом раунде

В Лос-Анджелесе прошел восьмираундовый поединок между Иваном Редкачом (22-4-1, 17 КО) и американцем Тайроном Харрисом (26-14, 16 КО), победу в котором уверенно добыл украинец.

Регламент боя предвидел 8 раундов, однако Редкач сумел отправить соперника в нокаут еще в первом раунде.

Бой состоялся в рамках андеркарта поединка южноафриканца ДиДжея Криэля и мексиканца Карлоса Ликоны, в котором Криэль сумел отобрать у оппонента титул IBF в первой же защите Ликоны.

Также в поединке мексиканцев Санта Круса и Риверы первый сумел защитить свой титул WBA.

Летом Иван Редкач сумел прервать серию поражений, победив Брайана Джонса решение судей.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladimir59 (18.02.2019), ВВ (17.02.2019)
Старый 19.02.2019, 01:13   #1589
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Вайлдер готовий провести бій з Ф'юрі на ESPN

Американський чемпіон світу в суперважкій вазі за версією WBC Деонтей Вайлдер заявив про те, що він готовий провести бій з Тайсоном Ф'юрі на ESPN.

Про це він повідомив під час підкасту Thaboxingvoice.

"Я вільний агент. Мені не обов'язково проводити бій на тих телеканалах і стрімінгових платформах, з якими у мене є зв'язок. Я можу битися де завгодно. Зрештою, якщо Ф'юрі хоче битися, то він буде битися. Якщо ні, то ми підемо далі ", - сказав Уайлдер.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (19.02.2019), vladimir59 (19.02.2019)
Старый 20.02.2019, 17:23   #1590
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,410 раз(а) в 31,179 сообщениях
Репутация: 151240
По умолчанию

Боб Арум: ESPN может хорошо заплатить Уайлдеру

Известный промоутер Боб Арум, недавно подписавший контракт с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, предполагает, что телеканал ESPN, на котором теперь будут транслироваться поединки Фьюри, может хорошо заплатить и чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру, если он решить присоединиться к ним.



«Мне необходимо встретиться с Уайлдером и людьми, которые его представляют, чтобы определить, будет ли лучше для каждого из них провести по одному промежуточному бою с трансляцией на ESPN+, а затем осенью устроить матч-реванш, или организовать матч-реванш сразу. Необходимо выслушать мнения всех сторон, — сказал Арум в интервью Boxingtalk.com о возможности второго поединка Уайлдер–Фьюри. — Фьюри получит серьезные деньги за трансляцию его боев на ESPN+, и Уайлдеру за это тоже могут заплатить серьезные деньги. Если ESPN откажется или Уайлдер либо Фьюри захотят сразу провести реванш, то мы сразу проведем реванш... Здесь есть, что обсуждать, но бой в любом случае состоится в 2019 году».

«Тайсон Фьюри — лучший и самый интересный супертяжеловес мира, — добавил Арум. — Остальные не так интересны. Фьюри обладает отличным чувством юмора, он настоящий шоумен, журналисты будут драться, чтобы рассказать о нем».

Боб Арум также считает, что у него есть хорошие шансы в будущем договориться о поединке между Фьюри и Энтони Джошуа, поскольку в отличие от Фрэнка Уоррена, находящегося в очень натянутых отношениях с промоутерами Джошуа, он давно и хорошо общается с ними. «У меня очень добрые отношения с Хирнами, — сказал промоутер. — Я знаю их много лет. Я работал с Барри и знаю Эдди с тех пор, когда он был еще мальчишкой. Поэтому нам может быть легче прийти к соглашению».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (22.02.2019)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!