Вернуться   Sat-madi.com.ua > Android приставки,мультимедиа > Android приставки,медиаплееры > GI (Galaxy Innovations)

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2018, 16:44   #1
Админ
 
Аватар для madi
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 9,119
Сказал(а) спасибо: 7,057
Поблагодарили 17,825 раз(а) в 6,212 сообщениях
Репутация: 54493
По умолчанию Backup Kodi "Kripton" ( резервная копия : аддоны , настройки )

Backup Backup Kodi "Kripton" ( резервная копия : аддоны , настройки )

Резервная копия настроек и дополнений медиацентра Kodi "Kripton" может потребоваться для восстановления после обновления прошивки устройства или для быстрого переноса всех настроек в другую телеприставку и конечно вы всегда можете поделиться с пользователями
Сопутствующая тема Backup XBMC ( резервная копия : аддоны , настройки )



Прежде всего для создания или восстановления резервной копии потребуется установка программного дополнения Backup, для этого требуется перейти в раздел Дополнения - Загрузить - Мои дополнения - Программные дополнения - Backup.







Установленное приложение будет находится в разделе Дополнения - Программные дополнения - Backup , входим в приложение и выбираем строку "Open Settings" для локального Backup в строке "Ручной ввод удаленного пути" установить "Выбрать путь", далее в следующем пункте "Выбрать сетевой путь" указываем откуда производить восстановление или куда создавать резервную копию, это может быть память пользователя устройства или же сетевой путь как в моем случае соединение с ПК по протоколу SAMBA. Хочу отметить что работа с данным дополнением используя USB накопители у меня не получилась.





Так же присутствуют альтернативные пути сохранения резервных копий, в строке "Ручной ввод удаленного пути" доступно для выбора файловый сервер Dropbox, Google Drive, а так же возможность ручного ввода адреса.





В настройках так же присутствует "Compress Archives" сжатие архива в .zip, в предыдущих версиях у меня данный функционал не работал, тут же проблем не возникло и на HDD моего компьютера я нашел файл 201704261604.zip.

Раздел "Тип файлов" отвечает за комплектацию бекапа , что будет входить :



Пользовательские дополнения
Данные дополнений
База данных
Плейлист
Профили
Миниатюры/Фанарт
Конфигурационные файлы
Пользовательский каталог и т.д , Вы можете выборочно отключать что конкретно будет входить в резервную копию .

Ну и последний раздел "Расписание" отвечает за сохранение резервной копии : Ежедневно , Только сегодня , Своё расписание , В первый день месяца . Данная функция будет интересна пользователям которые постоянно экспериментируют с новыми аддонами , что либо постоянно изменяют в графическом интерфейсе , я оставил по умолчанию данную настройку неактивной .



Если все настройки выполнены , то подтверждаем сохранение кнопкой ОК в меню настроек , теперь Вы можете выполнить резервную копию Kodi "Kripton" , запускаем приложение и выбираем пункт :



Резервная копия - создание резервной копии согласно настроек в разделе "Типы файлов"
Восстановить - восстановление резервной копии созданной ранее , но обязательно должно быть соответствие версии релиза Kodi , если это версия Kripton , то и восстанавливаться такой бекап должен только от версии Kripton .





Чтобы попробовать работу данного приложения я прикреплю свою версию бекапа с установленными приложениями , для восстановления разархивировать в корень USB накопителя и восстановить через : Дополнения - Программные дополнения - Backup - Восстановить - выбрать расположение резервной копии ....



Скачать бекап по ссылке
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
.
Рекомендую Kodi установленный по умолчанию удалить и установить по ссылке
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, причина отсутствие PVR клиентов.
__________________
Все проходит , пройдет и это...
madi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (29.03.2018)
Рекламные ссылки:
Ответ

Метки
backup kodi "kripton" ( резервная копия : аддоны , настройки )

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!