Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > БОКС

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2024, 04:10   #2511
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Бывший чемпион WBC Деонтей Уайлдер близок к завершению соглашения по поводу следующего поединка.

По информации ESPN, следующим соперником американского боксера должен стать китайский супертяж Чжан Чжилей.

Поединок должен состояться 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Уайлдер и Чжилей свои последние поединки проиграли. Обидчиком обоих был новозеландский боксер Джозеф Паркер.

Ранее обладатель пояса WBC в хевивейте Тайсон Фьюри сравнил силу удара Деонтея Уайлдера и экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну.
Изображения
Тип файла: jpg orig_674632.jpg (65.3 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (24.03.2024)
Рекламные ссылки:
Старый 24.03.2024, 06:12   #2512
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Известный ютуб-блогер Джейк Пол, который активно строит боксерскую карьеру, высказался о поединке с легендарным Майком Тайсоном. Джейк хочет проверить на себе силу легенды мирового бокса.

«Без сомнения, это будет мой самый сложный, самый свирепый, самый смертельно опасный оппонент, несмотря на возраст – потому что мощь уходит у бойца последней. Я даже поверить не могу в этот бой – это сюрреалистично, я благодарен за такой шанс.

Я хочу проверить, насколько сильно бьет Тайсон. Я действительно хочу, Майк! Легенды говорят, что ты «Железный Майк» – так вот у меня железный подбородок. Люди знают об этом. Я не падаю после ударов», – заявил Пол в своем подкасте.

Поединок должен состояться 20 июля в Арлингтоне, США.
Изображения
Тип файла: jpg orig_674796.jpg (74.7 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (24.03.2024)
Старый 25.03.2024, 06:24   #2513
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Украинский супертяжеловес грузинского происхождения Цотне Рогава (6-0, 6 КО) 23-го марта провел бой на арене LumColor «Phoenix Center» в Онтарио, штат Калифорния США.

Рогава традиционно для себя в первом же раунде досрочно победил американского джорнимена Антонио Брауна (8-5, 8 КО).

Интересно, что американец четыре раза побывал на канвасе, первый раз еще даже до удара украинца. После четвертого падения рефери принял решение остановить бой, украинец выиграл техническим нокаутом.

Интересно, что Рогава провел всего 8 раундов в 6 своих профессиональных боях.

По данным BoxRec, у Цотне назначено уже два следующих боя, на 12-е апреля и 15-е июня, соперники пока неизвестны.
Изображения
Тип файла: jpg orig_674875.jpg (47.4 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 05:28   #2514
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Украинский нокаутёр Сергей Богачук (23-1, 23 КО) рассказал о том, как на прошлой неделе ему заменили соперника – 30 марта в Лас-Вегасе (США) выступит в рамках супершоу Тим Цзю vs Себастьян Фундора.

Изначально Богачук должен был выступить в PPV-карде – в бою с Фундорой (20-1-1, 13 КО) разыграть вакантный пояс WBC. Но у Цзю слетел соперник, и организаторы заменили его оппонентом украинца. А Сергею предложили бой за временный пояс WBC с американцем Брайаном Мендосой (22-3, 16 КО). Причём уже не в PPV-карде, а в предварительной части турнира.

«Я не верю обещаниям. Как можно им верить? Мы вели переговоры об этом поединке полгода. Мы подписали все документы, а за неделю до схватки всё переигралось. Сейчас они говорят мне, якобы есть такой вариант, что если я побеждаю Мендосу, то получаю бой с победителем схватки между Цзю и Фундорой. То есть бой за два пояса. Есть такие разговоры. Но я этому не верю. Понимаю, что на них придётся давить. Не думаю, что это будет следующий бой. В лучшем случае это будет через какое-то время».

Ранее в WBO дали понять, что победителю боя Цзю vs Фундора придётся сперва дать бой обязательному претенденту / суперчемпиону дивизионом ниже американцу Теренсу Кроуфорду: «Да, и это ещё одна причина того, почему я не верю их обещаниям. Когда мне начали обещать бой с победителем пары Цзю vs Фундора, я подумал о том, а почему же тогда не сделать всё по-другому? Почему не сделать так, чтобы они подрались за титул WBO, а мы за WBC? Почему потом не провести унификацию? Так ведь было бы интереснее.

Там ведь ещё и Конуэлл есть. Как показывает практика, это всё прежде всего бизнес. И они просто смотрят, где удобнее, где лучше, где дороже. Вы спрашиваете, нет ли у меня чувства, что меня где-то там обидели, обманули. Да я счастлив! Счастлив, что меня попросту не накормили обещаниями и не выбросили», – сказал Богачук.
Изображения
Тип файла: jpg orig_675013.jpg (64.5 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yzek65 (26.03.2024)
Старый 27.03.2024, 08:09   #2515
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

18 мая в Сан-Диего, США, чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик выйдет в ринг против действующего чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Эмануэля Наваррете. На кону будет стоять пояс чемпиона мира в легком весе.

Денис Беринчик сейчас со своей командой находится в Испании, где готовится к поединку.

«Это мой первый бой в США. Для меня это вызов и большая мотивация показать себя в лучшей форме за океаном. Возможность боксировать в Америке у меня была еще во время участия в WSB в составе «Украинских атаманов». К сожалению, тогда не удалось это осуществить. Поэтому это для меня второй шанс и я им воспользуюсь».

«Соперник очень неудобный. К тому же, чемпион мира в трех весовых категориях. Достойный оппонент. Все увидим в ринге».

«Позади 2 месяца тренировочного лагеря. Была ОФП, была работа с гирями, плавание в больших бассейнах и многое другое. Сейчас мы перешли к спаррингам и продолжаем совершенствовать общую физическую форму».

«Планы на бой – выйти в ринг в хорошем настроении и отличной физической форме, чтобы получить пояс чемпиона мира», – сказал Беринчик.
Изображения
Тип файла: jpg orig_675229.jpg (157 байт, 3 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 04:14   #2516
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,446
Сказал(а) спасибо: 15,862
Поблагодарили 14,263 раз(а) в 9,709 сообщениях
Репутация: 42799
По умолчанию

Украинский боксер Игорь Шевадзуцкий в поединке с болгарином Кубратом Пулевым будет боксировать за пояс WBA International в супертяжелом весе. Изначально 42-летний Пулев должен был выйти в ринг с регулярным чемпионом WBA Махмудом Чарром, однако тот получил травму и уже перенес операцию. Шевадзуцкий заменит Чарра на короткой дистанции.

Поединок Игорь Шевадзуцкий – Кубрат Пулев состоится 30 марта в Софии. Поединок будет 12-раундовым.

Кубрат Пулев последний бой провел 14 декабря 2023 года, победив поляка Анджея Вавжика. Всего в его пассиве три поражения – от Владимира Кличко, Энтони Джошуа и Дерека Чисоры.

34-летний Игорь Шевадзуцкий в апреле 2023 года впервые проиграл, уступив Мартину Баколе. В феврале нынешнего года украинец закрыл поражение, победив Эдониса Беришу.
Изображения
Тип файла: jpg orig_675431.jpg (157 байт, 1 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!