Вернуться   Sat-madi.com.ua > Гостинная > Архив

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 20:40   #1
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию новости футбола заапрель 2014 год

Мойес: "Нам предстоит решающий тест в виде матчей с Баварией"



Главный тренер МЮ поделился своими мыслями накануне первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов.
Мойес: "Нам предстоит решающий тест в виде матчей с Баварией" Главный тренер МЮ поделился своими мыслями накануне первого матча четвертьфинала Лиги чемп...

"Бавария была очень сильна в прошлом году, когда выиграла Лигу чемпионов. Кажется, что в этом сезоне она стала еще лучше. Теперь у нее новый тренер. Поздравляю мюнхенцев с победой в Бундеслиге. Пожалуй, в последнее время основная часть людей наблюдает за Баварией с особым интересом.

Это очень хороший турнир. За то непродолжительное время, что я в Манчестере, мы показали здесь очень хорошие результаты. У меня совсем не было опыта Лиги чемпионов, но команда выступила хорошо. Сейчас нам предстоит решающий тест в виде матчей с Баварией.

Давление на обе команды примерно одинаковое. Мы хотим выиграть матч точно так же, как этого жаждет Бавария. Знаем, что когда мы похожи сами на себя, то ничем не хуже любой другой команды. Мы должны доказывать это гораздо чаще, но я полон веры в своих игроков. Я говорил это с самого первого дня, и с тех пор ничего не изменилось", - сказал Дэвид Мойес.
GEROM вне форума  
Рекламные ссылки:
Старый 01.04.2014, 09:22   #2
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Канкава: "На моем месте так поступил бы каждый"

Грузинский хавбек Днепра Джаба Канкава себя героем не считает, даже несмотря на то, что вовремя оказал помощь на поле Олегу Гусеву.
Канкава: "На моем месте так поступил бы каждый" Грузинский хавбек Днепра Джаба Канкава себя героем не считает, даже несмотря на то, что вовремя оказал п...

"Если честно, то для меня ничего страшного там не было. Просто так получилось, что я первым увидел, и все что я мог, я сделал. На моем месте так поступил бы каждый", - говорит Канкава.

"Я просто открыл рот и держал, чтобы язык не запал. Потом подбежали другие футболисты и помогли. Был раньше случай в Грузии, мой друг получил такую же травму, и я видел как ему оказывали помощь. Прикусил ли Гусев руку? Немного. Все нормально".

"Мог ли Бойко избежать столкновения? Он ведь не специально. Это просто случай. Бывает. Хорошо то, что хорошо заканчивается".
GEROM вне форума  
Старый 01.04.2014, 17:44   #3
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Кавани: "Мне нравится в Париже, но..."

Уругвайский форвард прокомментировал последние слухи.
Кавани: "Мне нравится в Париже, но..." Уругвайский форвард прокомментировал последние слухи.

Эдинсон не стал отрицать, что может сменить команду летом, так как его не устраивает сотрудничество с главным тренером ПСЖ Лораном Бланом.

"Смогу ли я остаться в Париже на следующий сезон? Узнаем это в конце сезона. Мне нравится в Париже, но есть вопросы, которые мы должны обсудить с клубом. Что-то можно делать по-другому", - сказал 27-летний бомбардир.

Ответил футболист и на вопрос о начале переговоров его представителей с Челси, МЮ и Реалом.

"Честно говоря, я не знаю. В настоящее время семья находится со мной в Париже, а если такой процесс начнется, то вести переговоры с другими клубами будет мой брат".
GEROM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kecyf (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 10:33   #4
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 378 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 1144
По умолчанию

Демикелис может перебраться в "Наполи"


Мартин Демикелис летом может покинуть "Манчестер Сити".

Аргентинец имеет шанс перебраться в Серию А. Как сообщает Tuttosport, оборонец может подписать контракт с "Наполи". Условия и подробности возможной сделки не сообщаются.

Демикелис лишь прошлым летом перебрался в "Манчестер Сити". В этом сезоне он провел 19 матчей в премьер-лиге и 4 в Лиге чемпионов.
__________________
kecyf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GEROM (03.04.2014)
Старый 05.04.2014, 07:59   #5
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Партнер Сени: "Рожерио идеально подходит на должность президента "Сан-Пауло"

Защитник "Сан-Пауло" Родриго Кайо выразил сожаление по поводу того, что Рожерио Сени завершит карьеру.

"Нам всем грустно, поскольку он человек, который многим помог, лидер на поле и вне его", - цитирует Кайо sambafoot.com.

"Я уверен, вне поля он продолжит болеть за нас и всегда поддерживать. Сени является лицом "Сан-Пауло".

"Думаю, Сени как никто лучше подходит на должность президента клуба. Кто-то будет против? Он провел более пятисот матчей за команду и выиграл шестнадцать титулов", - подчеркнул Кайо.
GEROM вне форума  
Старый 06.04.2014, 11:46   #6
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Полуторный состав "Реала" разгромил басков

Сан-Себастьян увидел победу мадридского "Реала" со счётом 4:0.

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 0:4 (0:1)

Голы: Ильяраменди 45’ – 0:1, Бэйл 67’ – 0:2, Пепе 85’ – 0:3, Мората 88’ – 0:4

"Реал Сосьедад": Браво, Мартинес, Микель (Пардо 74’), Мартинес, Анхель (Ансотеги 18’), Элустондо, Бергара, Гризманн, Каналес, Сурутуса (Агиррече 62’), Вела

Запасные: Чори, Рос, Субикараи, Сеферович

"Реал Мадрид": Лопес, Пепе, Рамос, Карвахаль, Начо, Бэйл (Мората 86’), Алонсо (Касемиро 87’), Модрич, Иско (Ди Мария 81’), Ильяраменди, Бензема

Запасные: Варан, Коэнтрау, Jose, Касильяс

Предупреждения: Алонсо 40’, Микель 48’, Ильяраменди 50’, Мартинес 56’, Бергара 71’

Судья: Эрнандес Алехандро.
GEROM вне форума  
Старый 07.04.2014, 08:39   #7
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

"Реал" хочет иметь возможность выкупить Морату обратно

"Реал" не хочет окончательно расставаться с Альваро Моратой.
Напомним, мадридский клуб готов продать нападающего. Главным претендент на Морату называется лондонский "Арсенал".

Однако, по данным Daily Mirror, "Реал" хочет иметь шанс обратного выкупа форварда за фиксированную сумму. Напомним, ранее "сливочные" провели подобную сделку с защитником Карвахалем, который был продан в "Байер", а позже возвращен обратно в Мадрид.
GEROM вне форума  
Старый 08.04.2014, 08:55   #8
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

"Рома" договорилась о переходе Итурбе

Хуан Мануэль Итурбе продолжит карьеру в "Роме".
По данным La Gazzetta dello Sport, столичные согласовали с "Вероной" условия будущего перехода аргентинского нападающего.

Правда, для начала "мастифы" должны выкупить Итурбе у "Порту". У "Вероны", арендовавшей футболиста, есть право приобретения нападающего.

Условия будущего перехода южноамериканца в стан "Ромы" не сообщаются.
GEROM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kecyf (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 09:44   #9
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 378 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 1144
По умолчанию

Рамирес может перебраться в "Милан"



Гастон Рамирес летом может вернуться в Италию.

Уругваец ныне принадлежит "Саутгемптону". Однако дела в Англии у него не ладятся.

По данным веб-сайта goal.com, "Милан" проявляет интерес к Гастону Рамиресу. Сам уругваец не возражает против перехода в стан "россонери".

Рамирес уже выступал в Серии А. Ранее он защищал цвета "Болоньи".
__________________
kecyf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GEROM (11.04.2014)
Старый 12.04.2014, 09:34   #10
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Милану интересен Крул

Россонери присматриваются к голкиперу Ньюкасла.
Милану интересен Крул Россонери присматриваются к голкиперу Ньюкасла.

По информации итальянских СМИ, голландский вратарь Тим Крул попал в поле зрения миланского клуба.

Россонери рассматривают 26-летнего голкипера Ньюкасла как потенциальную замену нынешнему киперу команды Кристиану Аббьятти.

Сообщается, что Сороки готовы расстаться с Крулом за 10 миллионов евро.

В нынешнем чемпионате Англии голландец провел в составе Ньюкасла 31 поединок, в девяти из которых отстоял на ноль.
GEROM вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!