Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > Спорт Разное

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 11:14   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 216 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 658
По умолчанию

Серебренников, Набиев и Лисняк стали обладателями чемпионских поясов W5 Fighter

В воскресенье, 23 декабря, в Arena Moscow определились победители серии W5 Fighter - зрелищного марафона по кикбоксингу, состоявшего из 10 турниров, которые проходили в течение года в Москве при участии промоутерской компании "Плечом к плечу". Более 60 бойцов в четырёх весовых категориях оспаривали право выступить в финале престижной серии W5 Fighter.

В самой лёгкой категории до 60 кг в финале победил украинец Виталий Лисняк. Финальный бой в категории до 65 кг между белорусом Юрием Жуковским и россиянином Дмитрием Графовым завершился ничьей, что сохранило за бойцами право на повторную встречу. В категории до 70 кг победил украинец Алим Набиев. Россиянин Константин Серебренников первенствовал в весовой категории до 75 кг.

"Это не конец, а только начало. Серия W5 Fighter продолжится в следующем году, сегодня мы доказали, что кикбоксинг - самый зрелищный вид единоборств. Впереди цель - выйти на самый высокий уровень, добиться мирового признания. Для этого будем стараться приглашать на турниры звёзд мировой величины", - приводятся слова сопредседателя мировой версии W5 Сергея Чепинога в официальном пресс-релизе турнира.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Рекламные ссылки:
Старый 05.01.2013, 17:37   #12
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

видел записи боев проходимых 23 декабря на Arena Moscow класные бои советую посмотреть всем любителям жеского спорта
taras8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:33   #13
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Украинка будет выступать в UFC

Наиболее популярная в планетарном масштабе спортивная организация профессионального мира ММА взяла на контакт уроженку Днепропетровска Марину Мороз

Крупнейший мировой промоушен в смешанных боевых искусствах UFC подписал контракт с перспективной украинской девушкой-бойцом, чемпионкой мира по кикбоксингу Мариной Мороз. Об этом iSport.ua сообщил официальный источник в компании.

23-летняя спортсменка выступает в ММА под бойцовским прозвищем "The Iron Woman" в наилегчайшем весе - до 52,2 кг. Все ее поединки, кроме одного, были завершены уже в 1-м раунде.

11 апреля днепропетровчанка, чей послужной список украшают 5 побед без единого проигрыша, проведет первый под эгидой Ultimate Fighting Championship (UFC) поединок. В польском Кракове ее соперницей станет также не имеющая поражений Джоанн Кальдервуд (9-0), чемпионка Шотландии по муай-тай.

Таким образом, теперь в UFC Украину представляют два спортсмена - донетчанин Никита Крылов и Марина Мороз.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (09.09.2017)
Старый 26.02.2015, 12:06   #14
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Фёдор Емельяненко об использовании стероидов: Я всегда был и буду чист

Комментатор UFC Джо Роган сделал предположение, что Фёдор Емельяненко в бытность бойца принимал допинг. Роган аргументировал это тем, что в 2003 году в бою против Казуюки Фуджиты Фёдор выглядел крупным и мощным, однако в 2011-м в проигранном Антонио Сильве поединке он уже так не выглядел. Джо считает, что вероятность использования Фёдора стероидов является высокой.

Конечно же, ушедший на покой в 2012 году Емельяненко считает эти слова комментатора вздором.

«Он любит пиар-скандалы», – говорит Фёдор. – «Как всегда я готов к проверке, я всегда был и буду чист. На самом деле мы проходили проверку на стероиды, но каждый просто делает предположение, потому что не было положительного результата на содержание стероидов. Конечно, я предполагал, что мой соперник может использовать что-то, но это лишь придавало мне сил, я отдавал всего себя на продолжительный и напряжённых тренировках, чтобы стать лучше как боец, поэтому, с Божьей помощью, я одерживал победу, принимал ли при этом мой соперник стероиды или нет».
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (09.09.2017)
Старый 16.03.2015, 13:05   #15
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Впервые в Украине! Все звезды мирового ММА из 15-ти стран

4 апреля в киевском Дворце Спорта состоится масштабнейший международный турнир по смешанным единоборствам по версии WorldWFC.

В Украине, при поддержке Министрества молодежи и спорта Украины, с 2014-го года начала свою работу мировая лига ММА WorldWFC. С тех пор турниры вышли на профессиональный уровень мирового стандарта.

Теперь это зрелищные мероприятия мирового уровня, в рамках которых наиболее рейтинговые бойцы всех стран смогут получить право выйти в гексагон WWFC - крупнейший в мире шестиугольник для боев ММА, произведенный по спецзаказу WWFC - 11 метров.

Самый известный и популярный турнир по смешанным единоборствам мировой лиги WorldWFC Cage Encounter #3 пройдет 4 апреля 2015 года во Дворце Спорта (Киев).

Среди участников шоу будут такие бойцы, как:

- Дамьен Лапилус;
- Арнольд Куэро;
- Хусейн Асхабов;
- Ион Кутелаба;
- Хасан Асхабов;
- Бенджамин Брэндер.

Изюминкой турнира должен стать женский бой французской спортсменки Роксаны Тешейры.

Продажа билетов -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (09.09.2017)
Старый 28.03.2015, 19:21   #16
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

В Азербайджане во время поединка по боям без правил умер боец

Причиной смерти названо кровоизлияние в мозг

Во время одного из боев чемпионата Азербайджана по боям без правил, умер 27-летний Рамин Зейналов. На четвертой минуте боя он получил удар по голове и потерял сознание. Врачам так и не удалось привести его в чувство. Причиной смерти названо кровоизлияние в мозг.

Дело о смерти спортсмена было передано в правоохранительные органы. Этот чемпионат проводила федерация панкратиона, грапплинга и федерация смешанных единоборств Азербайджана.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВВ (09.09.2017)
Старый 19.05.2015, 12:51   #17
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко посадили на 4,5 года

Спортсмен в прошлом году изнасиловал свою домработницу

В Москве сегодня состоялся суд над бывшим бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Он признан виновным в насильственных действиях сексуального характера и приговорен к 4,5 годам колонии общего режима. Также заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, что в ночь на 3 марта прошлого года Емельяненко изнасиловал свою домработницу, а потом украл паспорт из ее сумки. Емельяненко в свою очередь настаивает на том, что связь была обоюдной.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SAMURAI (09.02.2017), ВВ (09.09.2017)
Старый 09.02.2017, 00:33   #18
Местный
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 599 сообщениях
Репутация: 3193
По умолчанию

Фируза Шарипова возглавила ТОП-5 самых сексуальных девушек из мира единоборств

Видео
SAMURAI вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
schachmat (09.02.2017), vladimir59 (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 17:46   #19
Местный
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 599 сообщениях
Репутация: 3193
По умолчанию

НЕПОБЕЖДЕННЫЙ КАЗАХ ММА отправил в нокаут ЯПОНСКОГО бойца / Арман Оспанов - Таичи Накажима
Видео:
Видео


НЕПОБЕЖДЕННЫЙ КАЗАХ ММА против ДЕРЗКОГО АМЕРИКАНЦА (бои без правил)
Видео:
Видео


Арман Оспанов - интервью после победы нокаутом на ACB 61
Видео:
Видео
SAMURAI вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladimir59 (22.05.2017), ВВ (09.09.2017)
Старый 09.09.2017, 21:18   #20
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Тренер Диаса: Нэйту должны заплатить $ 30 млн за третий бой с Макгрегором
Ричард Перес, тренер бойца UFC Нэйта Диаса по боксу, потребовал для подопечного гонорар в $ 20-30 млн за третий бой с Конором Макгрегором.


«Как минимум $ 20 млн, $ 30 млн. Бросьте, UFC зарабатывает кучу денег и прячет их в карман. Они платят Макгрегору больше, и это нечестно, чтобы собрать толпу, на ринге должны быть двое. Два хороших бойца. Когда Мейвезер выбрал Берто, они не продали всех билетов, это был позор. Потому что тот парень не мог привлечь толпу. А третий бой Натана и Конора будет исключительным. Все это знают. Так что Нэйту легко должны заплатить минимум $ 30 млн»

Джастин Гаетжи: «После Альвареса я хотел бы драться с Хабибом или Конором»

Как и большинство топовых легковесов UFC, Джастин Гаетжи мечтает о поединке с Конором МакГрегором, и экс-чемпион WSOF знает, как ему осуществить свою мечту.

«МакГрегор, когда вернется, выберет в соперники того, кого захочет», - уверен Гаетжи. «Как конкурент, которого я в нем вижу, он захочет драться с самым опасным парнем, а после того, как я быстро нокаутирую Эдди Альвареса, им стану я»

«По факту я самый опасный, яростный и самый бьющий парень в дивизионе. Как раз тот, с кем он захочет драться. Как только я расправлюсь с Эдди Альваресом, моя цель будет заключаться в том, чтобы получить титульный шанс»


Волков: победа над Штруве приблизит меня к титульному бою

2 сентября в Роттердаме состоится турнир UFC Fight Night 115, его главным событием станет бой между тяжеловесами Александром Волковым и Штефаном Штруве. В преддверии поединка россиянин выразил уверенность в своей победе, а также заявил, что успех позволит ему приблизиться к титульном бою.

«Штруве — очень сложный соперник. Он один из самых молодых представителей нашего дивизиона в топ-10, как, впрочем, и я. Я не думаю о месте в рейтинге, но чувствую, что победа над Штруве приблизит меня к титульному бою и позволит провести встречу за звание претендента на титул. Чувствую себя прекрасно и считаю, что я лучше Штруве во всех аспектах»,

Допинг-тест Джонса на следующий день после боя с Кормье был отрицательным

Допинг-тест чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса от 29 июля оказался отрицательным. Ранее тест бойца от 28 июля оказался положительным на стероид туринабол.

6 и 7 июля Джонс также сдавал тесты, которые оказались отрицательными. В USADA отмечают, что 6 и 29 июля боец сдавал кровь, а 7-го и 28-го — мочу.

«Запрещённый анаболик туринабол выявляется только в анализах мочи, но не крови. Анализы мочи и крови дополняют друг друга и не проверяют на одни и те же вещестрва», — приводит заявление USADA MMA Fighting.

28 июля Джонс нокаутировал Даниэля Кормье и вернул себе чемпионский титул. Положительным оказался тест, сданный после боя.

Бразильский боец ММА Мальдонадо сообщил, что проведет боксерский бой против Лебедева

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Фабио Мальдонадо планирует провести следующий поединок против чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) россиянина Дениса Лебедева. Об этом Мальдонадо заявил ТАСС.
"Я планирую провести следующий бой против Лебедева",*— сказал Мальдонадо, добавив, что поединок пройдет по правилам бокса.
В команде бразильского спортсмена отметили, что сделают Лебедеву соответствующее предложение.
Мальдонадо известен в России своим поединком против Федора Емельяненко, который в июне 2016 года завершился победой россиянина по очкам. Помимо боев в ММА, 37-летний Мальдонадо имеет в своем активе 25 побед (24*— нокаутом) при отсутствии поражений в профессиональном боксе.
На счету Лебедева 30 побед (22*— нокаутом) и два поражения на профессиональном ринге.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!