Вернуться   Sat-madi.com.ua > Гостинная > Архив

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 22:54   #21
Друзья
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5,424
Поблагодарили 8,143 раз(а) в 3,531 сообщениях
Репутация: 24439
По умолчанию

Рейнджерс не будут играть в Европе

Внешняя администрация обнищавшего шотландского гранда заявляет, что клуб не в силах выполнить требования УЕФА.
"Что касается еврокубков в следующем сезоне, нет реальных оснований полагать, что клуб выполнит свои обязательства до 31 марта - дедлайна, установленного УЕФА", - признался администратор Пол Кларк.

Если в ближайшее время ничего кардинально не изменится, в следующем сезоне Рейнджерс впервые с сезона 1980-1981 не будут выступать на европейской арене.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iGora (08.03.2012)
Рекламные ссылки:
Старый 08.03.2012, 08:02   #22
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Гвардиола: если надо будет, Месси забьёт и шесть голов.

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола остался очень доволен игрой своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером", передают испанские СМИ.

Каталонцы разгромили своих соперников со счётом 7:1.

"Иногда цифры и статистика служат доказательством той работы, которая была проделана. Мы продолжаем наслаждаться Лигой чемпионов, являющейся отличным и таким чистым турниром. Что же касается пяти голов Месси, то уверяю всех, что добиваться такого результата нелегко. Но если надо будет, Лео забьёт и шесть мячей. Нам очень повезло, что в нашей команде есть такой футболист. Мне самому также очень повезло, ведь я смогу сказать, что тренировал его. Для Месси не имеют значения погодные условия, удары соперника. Он борется сам с собой. Другого такого игрока мы не увидим. Но хотелось бы отметить и Иньесту с Хави", — сказал Гвардиола.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:03   #23
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Милан: Визе на прицеле

Итальянский Милан всерьез заинтересовался услугами голкипера бременского Вердера Тима Визе.
Россонери ищут замену ветеранистому Кристиану Аббьяти. В качестве альтернативы стражу ворот рассматривается 30-летний вратарь Музыкантов Тим Визе. К тому же кипер Вердера летом станет свободным агентом и достанется Милану совершенно бесплатно.

Бременцы уже занялись поиском замены Визе. Сообщается, что Вердер ведет переговоры с вратарем Кайзерслаутерна Кевином Траппом.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:03   #24
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Швайнштайгер тренируется без ограничений

Сегодня лидер Баварии провел первую полноценную тренировку после травмы голеностопа, которую он получил в начале февраля.
"Окончательное возвращение к тренировкам с мячом заставляет меня хотеть большего, к тому же в Мюнхене сейчас такая хорошая погода", - сообщил своим фанам в Facebook Бастиан Швайнштайгер.

"К сожалению, пока я не могу сказать, когда вернусь в состав", - добавил полузащитник.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:04   #25
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

В Спортивном арбитражном суде в Лозанне прошли слушания по "делу Григорьева"

В среду, 7 марта, в Спортивном арбитражном суде (CAS) Лозанны прошли слушания по так называемому "делу Григорьева", включающему в себя иск ФК "Локомотив" к ФК "Ростов", РФПЛ, РФС и федерации футбола Ростовской области.

Судебное заседание продлилось более восьми часов. За это время суд выслушал свидетелей, а также рассмотрел доказательства сторон, участвующих в процессе. В течение ближайших месяцев Спортивный арбитражный суд вынесет решение по этому вопросу.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:04   #26
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Давид Де Хеа: «Критика английских СМИ позволила мне стать сильнее»

Испанский голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал, что ему помогло обрести форму по ходу сезона.

«В начале этого сезона в мой адрес было много критики. Но это делает человека только сильнее. Я продолжал бороться и много работать. Самое главное – не отчаиваться потому, что эта ситуация может мгновенно поменяться.

Я ждал своего шанса и в конце концов его получил. К счастью, я в отличной форме и собираюсь поддерживать ее до конца сезона», – приводит слова вратаря официальный сайт «МЮ».

Де Хеа критиковали после ошибок в первых двух матчах сезона, а после трех пропущенных голов в домашнем матче от «Блэкберна» он уступил место в основе Андерсу Линдегору. Однако спустя 4 матча вернулся в состав и стал лучшим игроком февраля по версии официального сайта манкунианцев.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:06   #27
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Для Жулио Сержио сезон окончен

Вратарь "Лечче" Жулио Сержио, арендованный у "Ромы", получил серьезную травму - разрыв крестообразных связок. Сезон для бразильца закончен, впереди операция и несколько месяцев восстановления. Скорее всего, летом он вернется в Тригорию. Напомним, что в прошлом сезоне Жулио Сержио считался основным вратарем римлян, однако, с уходом Раньери, потерял место и в основе и в команде.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:06   #28
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Уэйн Руни: "Месси - это нечто".

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни дал свой комментарий по поводу блестящей игры нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

- Месси – это нечто. Для меня он – лучший футболист в истории, – написал Руни в своем «Твиттере».

Напомним, что «МЮ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» одержал победу со счетом 7:1, где пять голов в ворота соперников забил аргентинский форвард.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:07   #29
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Лионель Месси: "Наша цель - выиграть Лигу чемпионов".

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, забивший пять голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером" (7:1), дал комментарии газете Marca. "Самое главное в том, что победила команда и что мы вышли в четвертьфинал. С кем бы я хотел играть в следующем раунде? Все равно. Слабых соперников в четвертьфинале нет. Но будем играть на победу в каждом матче. Ведь наша цель - выиграть Лигу чемпионов", - сказал Месси.
AK BARS вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:08   #30
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Робин Дутт: "Барселона" играет просто бесподобно".

Главный тренер "Байера" Робин Дутт прокомментировал поражение от "Барселоны" (1:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это поражение ударило по нам очень больно, пусть даже нашим соперником была сама "Барселона". Надо смотреть правде в глаза, соперник был просто слишком силен. Мы провели далеко не лучший матч, тогда как если играешь с "Барселоной", необходимо быть на пике своих возможностей. Мы не сдались во втором тайме, но ничего не смогли с ними поделать. При счете 2:0 соперник понял, что может расслабиться и играть в свое удовольствие, что он и делал. Мы старались действовать на скоростях, предложенных "Барселоной", но были наказаны за это. Всякое может случиться, если играешь с такой командой.

Разумеется, футболисты всегда стараются опекать игроков соперника, но сегодня это было практически невозможно. Мы слишком часто не поспевали за каталонцами. Не думаю, что после этого поражения немецкий футбол должен о чем-то очень серьезно задуматься. "Барселона" может играть так против любой команды из любого чемпионата. Мы профессионалы и сможем забыть этот матч. Лига чемпионов - это одно, а бундеслига - другое.

"Барселона" играет просто бесподобно, и диву даешься, как можно достичь такого уровня. Мы должны найти ответ на этот вопрос. Я поздравил Гвардиолу и сказал ему, что, уверен, его команда будет в финале этой Лиги чемпионов. Хозяева очень грамотно пользовались свободным пространством, они начинают атаки самым чудесным образом. Если вы любите футбол, то должны были остаться под большим впечатлением от игры Месси. Я же, как тренер, надеялся, что сегодня у него будет неудачный день. У "Барселоны" есть все: техника, тактика, командный дух. Она играет идеально", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.
AK BARS вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!