Вернуться   Sat-madi.com.ua > Гостинная > Архив

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 15:24   #121
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Брандао будет оправдан в деле об изнасиловании?


Похоже, что суд вынесет решение в пользу бразильского футболиста.

Пресса из своих каналов информирует о том, что французский суд не имеет никаких оснований для продолжения расследования дела, по которому проходит форвард Сент-Этьенна Брандао. Таким образом, скорее всего, бывшего игрока Шахтера оправдают.

Напомним, что в марте 2011-го года 23-летняя девушка обвинила Брандао в том, что тот, якобы изнасиловал ее на одной из стоянок возле скоростной магистрали в Экс-ан-Прованс.

"Мы дождемся официального решения суда, для того чтобы решить, стоит ли подавать апелляцию", - заявил адвокат истицы.
GEROM вне форума  
Рекламные ссылки:
Старый 28.09.2012, 22:44   #122
Опытный пользователь
 
Аватар для Vitalyv
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,225
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 394 сообщениях
Репутация: 3259
По умолчанию

Ди Маттео: "Арсенал ведет борьбу за чемпионство"



Главный тренер Челси с уважением относится к завтрашнему сопернику.
Роберто Ди Маттео похвалил не только Арсенал в целом, но и Санти Касорлу в частности.

"Касорла моментально вписался в игру лондонцев, за его игрой приятно наблюдать. Он сейчас в великолепной форме".

"Что касается Арсенала, то я еще до старта сезона говорил, что они поведут борьбу за чемпионство".

"Не все мне верили, но так оно и есть, и я не отказываюсь от своих слов. Если брать во внимание текущее положение, то завтра будет битва претендентов на чемпионство" - уверен Ди Маттео.
Vitalyv вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GEROM (29.09.2012)
Старый 29.09.2012, 10:41   #123
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Бэйл: "Нет смысла уходить из Тоттенхэма"


Лидер Тоттенхэма Гарет Бэйл в очередной раз заявил, что не собирается менять место работы.
"Я никогда не думал о том, чтобы покинуть Тоттенхэм. Недавно я встречался с президентом клуба Даниэлем Леви. Мне импонирует путь развития, который выбрали Шпоры, так что уходить из этого клуба не имеет смысла", - говорит Бэйл.

"Тем не менее, я не собираюсь полностью исключать возможность своего переезда в другую страну, другой чемпионат. В будущем может случиться все, что угодно".
GEROM вне форума  
Старый 29.09.2012, 21:29   #124
Опытный пользователь
 
Аватар для AK BARS
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Запорожье
Родина:
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,208 сообщениях
Репутация: 8596
Отправить сообщение для AK BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для AK BARS с помощью Skype™
По умолчанию

Карлос МАРЧЕНА: "Главное не дать "Реалу" забить быстрый гол"
Защитник "Депортиво" Карлос Марчена поделился ожиданиями от воскресного матча примеры против "Реала", отметив, что для достижения положительного результата он и партнеры должны сыграть просто безупречно. 33-летний экс-игрок сборной Испании также выразил надежду, что мадридцам не удастся забить быстрый гол.- Мы должны провести идеальный матч. Только тогда сможем рассчитывать на успех. Также важно не пропустить в дебюте встречи, - приводит AS слова Марчены. – Конечно, ничья будет для нас неплохим результатом. Я работал с Моуринью короткий отрезок времени в "Бенфике", но он успел меня многому научить. Это великолепный специалист.
AK BARS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GEROM (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 09:14   #125
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Звезды Тоттенхэма восстали против режима Виллаш-Боаша



То, как ведет дела в команде португалец, не устраивает ведущих исполнителей Шпор.

В субботу Андре Виллаш-Боаш, казалось бы, заткнул рот всем критикам, впервые за 23 года переиграв на Олд Траффорде Манчестер Юнайтед. Тем не менее, еще раньше внутри Тоттенхэма разгорелся конфликт, подобный которому в прошлом году уже был у португальца в Челси.

Как сообщают британские СМИ, у Виллаш-Боаша состоялся разговор "по душам" с игроками, которые выразили недовольство, прежде всего, режимом тренировок. Португальский специалист заставлял своих подопечных тренироваться по два раза в день, даже за сутки до предстоящей игры. По мнению футболистов, они после таких усердных занятий подходили слишком измотанными к матчам АПЛ в этом сезоне.

Второй пункт недовольства - стиль игры, который прививает Шпорам Виллаш-Боаш. Футболисты Тоттенхэма выразили пожелание действовать в более атакующей манере.

Несмотря на то, что молодой тренер уже успел оправиться после такой душевной беседы, двойные тренировки он все-таки якобы отменил, пойдя на уступки подопечным. Однако разногласиями только с игроками проблемы португальца не ограничиваются. Недовольство также поспешил на общей волне выразить технический координатор лондонцев Тим Шервуд.

Как считает сам Шервуд, он должен принимать более активное участие в работе с первой командой в этом сезоне, тогда как Виллаш-Боаш держит его в стороне от этого занятия.

Ранее подобная ситуация глобального недовольства сыграла против португальца, оставив того на солидный срок без работы. Тем не менее, историческая победа в Манчестере может стать тем самым необходимым импульсом для команды, позволив Виллаш-Боашу убедить подопечных в том, что именно его курс ныне является правильным и направлен на всеобщее благо.
GEROM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 16:30   #126
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,416 раз(а) в 31,184 сообщениях
Репутация: 151258
По умолчанию

В Италии назревает судейский скандал



Защитник Пескары Кристиан Терлицци утверждает, что арбитр Кармине Руссо обещал удалить его при первой же возможности в матче с Торино.

Федерация футбола Италии начала расследование по мотивам матча между Пескарой и Торино, в котором арбитр Кармине Руссо в середине первого тайма удалил с поля защитника Кристиана Терлицци и поставил пенальти в ворота Дельфинов. Сам же футболист впоследствии получил трехматчевую дисквалификацию за оскорбления в адрес судьи.

"Перед матчем с Торино арбитр подошел ко мне и сказал, что удалит меня с поля при первой же возможности. Так в итоге и получилось. Я готов принять тот факт, что пенальти был, но никакой необходимости показывать мне красную карточку в том эпизоде не было", - сказал Терлицци.

"Все говорят о том, что арбитрам нужна помощь, но когда происходят подобные вещи, судить об их непредвзятости очень сложно. Игроки часто оскорбляют судей и остаются безнаказанными. А те, в свою очередь, выбирают, на ком бы им отыграться", - утверждает защитник Пескары.
vladimir59 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kecyf (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 09:20   #127
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 378 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 1144
По умолчанию

Толстых и Мутко прибыли на заседание Исполкома УЕФА


Президент РФС Николай Толстых прибыл на заседании Исполкома УЕФА в Санкт-Петербурге.

Перед началом заседания Николай Александрович мел непродолжительный разговор с бывшим президентом УЕФА Леннартом Юханссоном.

Министр спорта России Виталий Мутко приехал в компании бывшего президента Федерации футбола Украины Григорием Суркисом.

Мутко тепло поприветствовал сотрудников РФС, с которыми в свое время успел поработать.
__________________
kecyf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GEROM (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 09:32   #128
Бывалый
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Poti-Tbilisi
Родина:
Сообщений: 2,303
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 942 сообщениях
Репутация: 3493
Отправить сообщение для GEROM с помощью Skype™
По умолчанию

Страмаччони: бедствия сделали Интер сильнее



Андреа прокомментировал победу нерадзурри над Фиорентиной (2:1).
"Интер заслужил победу, ограничив свободу действий оппонента, который отлично умеет контролировать мяч", - начал главный тренер миланской команды Андреа Страмаччони.

"Я был немного зол на команду, потому что мы не смогли закрыть вопрос о победителе матча, имея огромное количество голевых моментов. Мы должны были добивать соперника, ведь именно в таких поединках можно "наткнуться на подводный камень".

Также итальянский специалист отметил, что начальный провал команды смог всколыхнуть его футболистов: "Нахождение на дне турнирной таблицы сыграло важную роль, так как это дало возможность понять, что нам нужно что-то менять и подходить к матчам с другим отношением".

"В сегодняшней игре мы продемонстрировали нашу силу и качество, несмотря на то, что Фиорентина - отличная команда", - подытожил Страмаччони.
GEROM вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!