Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > Спорт Разное

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2017, 23:46   #21
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Даниэль Кормье угрожает Фрэнку Миру

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, сообщил о том, что горит желанием повторно избить своего бывшего соперника, Фрэнка Мира, которого в 2013 году победил единогласным судейским решением в дебютном поединке под баннером UFC.

«Фрэнк Мир, я снова надеру тебе задницу при встрече», - написал Кормье в Твиттер.

«Есть ситуации, в которых недопустимо плакать, и одна из них, это когда кто-то надирает вам задницу», - заявил Мир. «Когда тебе надирают задницу на школьном дворе, и ты начинаешь плакать, это выглядит очень плохо, а Даниэль Кормье пускает слезу при каждом удобном случае. Мы видели это после его первого поражения. Тогда он обнял Кейна Веласкеса и начал рыдать. После второго поединка с Джонсом он опять расплакался»

«Очень прилично напропускав от Дос Сантоса в голову, я говорил себе, 'Не вздумай плакать перед всеми'. Есть случаи, когда мужчине уместно проявлять эмоции, но когда вам надирают задницу, это делать крайне не рекомендуется»
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Рекламные ссылки:
Старый 30.09.2017, 20:27   #22
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Звезда UFC Конор МакГрегор заинтересован в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Полом Малиньяджи (36-8, 7 КО).

Неприязнь между МакГрегором и Малиньяджи возникла во время подготовки ирландца к бою с Флойдом Мейвезером. Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь МакГрегора, а позже команда ирландца выложила несколько фрагментов со спарринга, в которых Конор доминирует над Полом. Сам Малиньяджи утверждал, что МакГрегор в своих роликах исказил реальный ход спарринга.

Малиньяджи перед боем МакГрегор-Мейвезер дал понять, что готов биться с ирландцем по правилам бокса, если тот будет достойно выглядеть в своем дебютном бою на профи-ринге. МакГрегору удалось продержаться 10 раундов, но возвращаться на боксерский ринг Конор не хочет.

Тренер МакГрегора Джон Кавана сообщил, что его подопечному действительно интересен бой с Малиньяджи, но не по правилам бокса, а по правилам MMA.

«Конор хотел бы этого боя. Он сказал мне: «Давай затащим Малиньяджи в октагон». Я ответил ему, что нет никакой возможности того, чтобы провести бой по правилам ММА. Зачем Малиньяджи идти в ММА? Он никогда этого не сделает.

Малиньяджи – бывший чемпион мира, он должен знать, что пока бой не закончен, стоит держать язык за зубами. Он не был профессионалом в этой ситуации».
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 14:32   #23
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Федор Емельяненко назвал младшего брата "иудой", позорящим фамилию семьи

Российский боец смешанных единоборств, глава Союза ММА России Федор Емельяненко жестко ответил на критику со стороны брата Александра, назвав того "иудой" и призвав перестать позорить фамилию семьи.

Емельяненко-младший недавно дал откровенное интервью "Советскому спорту", в котором резко раскритиковал окружение Федора, назвав тех подхалимами, а также обвинил брата в том, что тот заставил его биться в августе 2004 года с хорватом Мирко Крокопом, зная, что у него нет шансов на победу.

"Моя репутация как спортсмена не нуждается в защите. Но в своих интервью Александр задевает честь близких мне людей. Только поэтому я пишу это открытое письмо к Александру и рассказываю, как все было на самом деле, чтобы показать, что не все, что опубликовано, - правда. Александр, отвечу тебе в первый и последний раз. Во-первых, для тебя и твоего окружения я не Федя, а Федор", - говорится в открытом письме спортсмена, опубликованном "Советским спортом".

Федор заявил, что никто не вынуждал Александра выходить на бой с Крокопом. Тот сам ухватился за эту возможность, несмотря на то, что его все отговаривали. После поражения в каждом интервью Емельяненко-старшему начали напоминать, что Крокоп нокаутировал его младшего брата.

По словам старшего брата, Александр скрывал, как впервые сел в тюрьму в 18 лет, объясняя свои татуировки простым хобби. В тот период близкие люди очень помогали ему, но брат порвал с ними все отношения и облил их грязью после выхода из тюрьмы.

Федор также жестко ответил на оскорбления со стороны Александра в адрес друзей и коллег, указав, что он не стоит и их мизинца.

"А теперь самое главное из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим - это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принес за тебя извинения не одному десятку людей. <...> Ты говоришь в одном из интервью, что можешь мне помочь. Но не понимаю, как ты, недавно освободившийся и постоянно "нарушающий режим", можешь помочь. Разве что только одним - не позорить фамилию моих родителей и мою", - говорится в письме
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (03.12.2017)
Старый 28.10.2017, 16:36   #24
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Кунченко отстоял пояс чемпиона М-1, Фролов забрал вакантный пояс

На турнире M-1 Challenge 84 в Санкт-Петербурге определился новый чемпион организации в средней весовой категории. Артем Фролов (link is external) победил единогласным решением судей Кайо Магальяша (link is external) и стал новым чемпионом. В главном бою на турнире чемпион в полусредней весовой категории Алексей Кунченко (link is external) в первом раунде техническим нокаутом победил претендента на пояс Сергея Романова (link is external).

Из других поединков стоит отметить досрочную победу Джо Риггса (link is external) техническим нокаутом над Олегом Оленичевым (link is external) и победу Баира Штепина (link is external) удушающим приемом над Янне Элонен-Кулмала (link is external).
Изображения
Тип файла: jpg kunchenko-[1].jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 11:23   #25
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Макс Холлоуэй нокаутировал Жозе Алдо в третьем раунде

В Детройте завершился главный бой шоу UFC 218. Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (link is external) встречался с бывшим чемпионом в этом же весе Жозе Алдо (link is external). В первом раунде чуть лучше выглядел Алдо за счет более тяжелых попаданий. Холлоуэй же много пытался провоцировать Алдо на атаки. Во втором раунде Макс поднял темп и стал доносить больше попаданий, но удары Жозе выглядели более тяжелыми.

В третьей пятиминутке Холлоуэй превратил бой в открытую рубку, где преимущество уже было за ним. Алдо доносил множество попаданий до Макса, но удары Жозе не оказывали заметного эффекта на Холлоуэя. Алдо попытался перевести бой в партер, но сам оказался внизу и продолжил пропускать тяжелые удары, после чего рефери остановил бой.
Изображения
Тип файла: jpg 151229279328052793[1].jpg (44.7 Кб, 0 просмотров)
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 16:01   #26
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Даниэль Кормье: Я доказал, что я достоин называться чемпионом

Сегодня в рамках шоу UFC 220 Даниэль Кормье (link is external) одержал победу над Волканом Оздемиром (link is external). Несмотря на то, что Кормье выходил на бой в статусе чемпиона, после боя Даниэль заявил, что относился к этой встрече, как к поединку за вакантный пояс. «Я прошел через много вещей, — сказал Кормье. — Это из-за моего главного соперника, но мне приятно вернуться и снова одержать победу. Я дважды проиграл Джону Джонсу. Когда я выходил на этот бой, мне казалось, что я снова дерусь за вакантный титул. Я сделал свою работу и снова стал чемпионом UFC. Я доказал, что я достоин называться чемпионом. Но Волкан это боец чемпионского уровня. Любой человек, который дошел до такого уровня, достоин. Ты проделал фантастическую работу, Волкан».



«У него мощный стиль. Я знал, что он опасен. Он бьет жестко. Но я знал, что как только я переведу его в партере, это будет мой бой. Я готовился в лучшей команде. Я люблю этих ребят. Хабиб Нурмагомедов получил бой за титул в легком весе. В конце этого года Кейн Веласкес будет драться за титул чемпиона UFC».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 16:07   #27
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Дана Уайт: Здоровье Роберта Уиттакера вызывает опасения

Президент UFC Дана Уайт назвал проблему со здоровьем чемпиона UFC в средней весовой категории Роберта Уиттакера (link is external), из-за которой он вынужден был отказаться от защиты титула 11 февраля. «У него инфекция стафилококка в животе. Насколько я понимаю, к лечению не приступили вовремя, поэтому болезнь начала разъедать органы. Его состояние вызывает опасения. Очевидно, что потребуется некоторое время на полное восстановление. Надеемся на быстрое выздоровление, но болезнь сама по себе может угрожать жизни человека, если ее неправильно лечить».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 16:09   #28
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Чел Соннен победил Квинтона Джексона решением судей

Первый бой Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории продлился все три раунда. Оба бойца, Квинтон Джексон (link is external) и Чел Соннен (link is external), имели свои успешные моменты, но сражение было достаточно равным.



Первый раунд начался с атак Соннена с дальней дистанции. В середине раунда Квинтон выполнил амплитудный бросок, но предложил Соннену продолжить бой в стойке. На последней минуте Соннену удалось повалить Квинтона в партер и забрать спину. Он атаковал удушением сзади и «гильотиной», но раунд завершился.

Второй раунд начался с клинча у сетки, где Соннен прижимал Квинтона, а затем сумел повалить его в центре клетки. Чел атаковал локтями и болевым приемом на руку, не выпуская до конца раунда.

Третий раунд Соннен начал с клинча, но оба бойца предпочли продолжить бой в стойке, где Соннен уходил назад. На последней минуте раунда Соннен повалил Квинтона в партер и работал по корпусу. На последних секундах их подняли в стойку и Квинтон начал успешную атаку у сетки, но рефери объявил о завершении поединка.
Судьи признали победителем Чела Соннена со счетом 29-28, 29-28, 29-28.
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mogol (21.01.2018)
Старый 29.01.2018, 13:13   #29
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи продолжит свою карьеру в рестлинге


Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе среди женщин американка Ронда Роузи решила продолжить свою карьеру в рестлинге.

По информации телеканала ESPN, 30-летняя спортсменка уже подписала контракт с американской развлекательной компанией World Wrestling Entertainment (WWE).

В марте 2015 года Роузи уже появлялась на шоу WrestleMania, поучаствовав в одном из эпизодов вместе с актером и рестлером Дуэйном Джонсоном.

Роузи убедительно выиграла первые 12 боев в UFC, причем восемь из них продолжались меньше минуты. Однако затем она потерпела два очень болезненных поражения от американки Холли Холм и бразильянки Аманды Нуньес. До смешанных единоборств Ронда занималась дзюдо и завоевала бронзу Олимпиады-2008.

Роузи также снималась в голливудских фильмах "Неудержимые" и "Форсаж". В 2016 году журнал Forbes включил ее в список самых высокооплачиваемых спортсменок мира с годовым доходом 14 млн долларов, а канал ESPN дважды признавал Ронду спортсменкой года.
Изображения
Тип файла: jpg 21a24f115b8700edb54bba124e90511d[1].jpg (12.5 Кб, 3 просмотров)
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:26   #30
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,462
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,389 раз(а) в 31,177 сообщениях
Репутация: 151177
По умолчанию

Аманда Нуньес: Почему я должна бояться Джустино?



Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес (link is external) обсудила возможность проведения боя против чемпионки в полулегком весе Кристианы Джустино (link is external). «Я хотела этот бой, Киборг даже не думала об этом, когда я решила это сделать, — говорит Нуньес в интервью MMAjunkie. — Я написала Дане Уайту, что хочу этот бой. Я готова подняться в весе. Я хотела что-то большое для своей карьеры, и я решила, что следующим шагом будет Джустино. Но переговоры идут так медленно. Я не знаю, что не так, я пока даже не видела своего контракта. Ничего официального».

«Я знаю, что она сильна. Я знаю, что она великий боец, но я так же. Я не боюсь выйти перед ней. Почему я должна бояться ее? Я уважаю ее, как бойца, но я знаю, что у меня есть большой шанс забрать этот пояс. Это будет большим событием для женского ММА. Вот почему я в предвкушении. Такого никогда не было, что девушка будет пытаться завоевать два пояса. Я стану первой».
vladimir59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!