Вернуться   Sat-madi.com.ua > Гостинная > Архив

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 16:27   #131
Местный
 
Аватар для iGora
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 696 сообщениях
Репутация: 3538
По умолчанию

Лион выигрывает Кубок Франции

Гол Лисандро принес победу «Лиону»

"Лион" стал победителем Кубка Франции, обыграв в решающем матче "Кевийи", представляющий третий по силе французский дивизион. Прошедшая на стадионе "Стад де Франс" встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 28-й минуте — ворота соперника поразил Лисандро Лопес.

Для "Лиона" это пятая победа в Кубке Франции. Ранее команда становилась обладателем французского кубка в 1964, 1967, 1973 и 2008 годах.

Лион – Кевийи — 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Лисандро (28)
iGora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (30.04.2012)
Рекламные ссылки:
Старый 30.04.2012, 13:06   #132
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Дик Адвокат покинет сборную России после Евро-2012

Главный тренер футбольной сборной России Дик Адвокат покинет команду после Евро-2012. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на заявление голландского специалиста.

"После чемпионата Европы я уйду. Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу - дело не в деньгах", - заявил Адвокат. Он уточнил, что пока не сообщал о своем решении футболистам.

"Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро. Сделаем все, чтобы выступить на турнире успешно", - добавил Адвокат.

Голландец тренирует российскую сборную с мая 2010 года. Под руководством Адвоката российским футболистам удалось выйти в финальную часть чемпионата Европы, заняв в своей отборочной группе первое место.
vladimir59 на форуме  
Старый 30.04.2012, 16:31   #133
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Дикань уже и не надеется сыграть на Евро

Голкипер сборной Украины - о своем нынешнем состоянии здоровья.

"Уже прошло какое-то время, ощущений болевых нет, хотя еще отек не полностью ушел. Не могу сказать, что состояние уже удовлетворительное, но уже лучше. Проблематично еще с едой, так как жевать и откусывать большие куски еще не могу", - поведал Андрей Дикань программе ПроФутбол на канале 2+2.

"Как раз закончился период, когда вообще ничего нельзя было делать. Я получил программу из Германии. Мне разрешен тренажер-велосипед, который не передает никакой вибрации в сидячем режиме. Пока это все, что разрешают врачи. Ну, естественно, пешие прогулки и отдых на даче никто не отменял".

"Ждем, пока срастутся кости и все. Послеоперационный вердикт: должно пройти 10 недель до полной физической нагрузки. Евро 2012? Мне очень-очень хочется, но проходит время, и я понимаю, что куда-то это все уплывает - моя мечта..."
vladimir59 на форуме  
Старый 30.04.2012, 17:01   #134
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Казарян и Прийма – о победе над Карпатами

Футболисты донецкого Металлурга делятся впечатлениями от выхода в финал Кубка Украины.

Василий Прийма: "Была чрезвычайно важная игра. Этот полуфинал сопоставим по накалу с полуфиналом двухгодичной давности, когда мы обыграли Шахтер. Эмоции меня переполняют. Мы бились до последней секунды игры. Вся наша команда очень хотела выйти в финал. Послематчевые пенальти – это лотерея. Повезло нам, но, думаю, мы заслужили эту победу. Надо поменьше таких матчей, а то сердце чуть не остановилось".

Геворг Казарян: "Самое сложное было играть с холодной головой. Все нервничали, переживали. Надо было выполнить установку Владимира Николаевича. Думаю, что мы больше сделали, чтобы добиться победы. Хорошо, что все так закончилось. Этот выигрыш запомнится навсегда. Тем более что, для меня была первая серия в карьере, когда все решалось в серии одиннадцатиметровых ударов. Ради таких побед и стоит играть в футбол".
vladimir59 на форуме  
Старый 30.04.2012, 17:13   #135
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Максимов: "Главное, что меня руководство очень поддержало"

Наставник Кривбасса рассказывает о своей отставке, которую руководство клуба так и не приняло.
"Я попрощался в раздевалке, там человека четыре были. Сказал: "Все, уже не могу, такая ситуация...". На эмоциях все, было тяжело. Принял решение, а потом, когда, "переспал, обдумал, все остальное - уже деваться некуда. Начинаешь понимать. Самое главное, что меня руководство очень поддержало. Сказали: "Ничего страшного, давай, иди работай. Все нормально", - заявил Юрий Максимов в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2.

Еще не совсем футболисты поняли мой поступок. Даже возвращаться - непонятная ситуация. Не знаю, что еще дальше будет. Две игры надо доиграть, а там будет видно. Если бы мне в нале сезона сказали, что ты 33 очка наберешь, - согласился бы с этим. А так, как мы поднялись (31 очко после первой части сезона) - и теперь два очка... Люди не поймут, начинают думать, что какие-то другие игры начала команда играть. Это очень обидно.

Вижу, что люди тут очень хотят, чтобы была команда, чтобы был футбол. А самое главное - что есть поддержка. Я не слышал никогда в свой адрес ни одного плохого слова, даже когда сидел на трибуне. Знаете, хочется чего-то лучше, но пока есть как есть. Я хочу, чтобы футболисты поняли, чтобы не просто приходили сюда на время, а чтобы они любили команду, отдавались, переживали за Кривбасс - как и болельщики, которые приходят на трибуны. Не просто отбыть здесь какое-то время, а доказать, остаться и подняться с тем же Кривбассом - это самое главное", - подытожил тренер.
vladimir59 на форуме  
Старый 30.04.2012, 17:26   #136
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Подольски продолжит карьеру в Арсенале

Нападающий Кельна все же станет игроком Канониров.

Официальный сайт Кельна сообщил, что со следующего сезона 26-летний нападающий Козлов и сборной Германии Лукас Подольски будет защищать цвета лондонского Арсенала.

"Мы очень сожалеем об этом шаге, который должен помочь Лукасу в дальнейшей карьере. Кельн был готов продлить контракт с Подольски, но продажа игрока в столь ранее время позволит нам лучше спланировать подготовку к следующему сезону", - сказал вице-президент Кельна Клаус Хорстманн.

"Лукас помогал клубу во многих непростых ситуациях и, я думаю, что мы должны поблагодарить его за все то, что он сделал для Кельна".

Финансовые условия сделки пока не разглашаются.

В 28 матчах Бундеслиги в сезоне 2011/2012 Подольски отличился 18 забитыми мячами и шестью результативными передачами.
vladimir59 на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (01.05.2012)
Старый 30.04.2012, 17:46   #137
Зам.Админ
 
Аватар для vladimir59
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 45,461
Сказал(а) спасибо: 48,526
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 31,174 сообщениях
Репутация: 151144
По умолчанию



Сиена: Дестро нарасхват

Интерес к молодому форварду проявляют сразу несколько клубов Серии А.

По словам спортивного директора Сиены Джорджио Перинетти, сразу несколько клубов хотят видеть в своих рядах 21-летнего нападающего Маттиа Дестро, половиной прав на которого, помимо тосканцев, владеет Дженоа.

"У него есть все для того, чтобы привлечь интерес больших клубов. Так и случилось - по меньшей мере два или три коллектива внимательно следят за ним", - сказал Перинетти.

Ранее сообщалось, что в услугах Дестро, отличившегося десятью мячами в 27 поединках Серии А, заинтересованы Ювентус и Интер.
vladimir59 на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
AK BARS (01.05.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!